Перейти к содержимому

Животные - Наши Братья ...

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 126

Опрос: Ваше отношение к животным: стоит ли человеку общаться с ними как друг или стоит их только кушать и считать более низкими по развитию существами, чем человек? (33 пользователей проголосовало)

Имеете ли Вы дома какое либо домашнее животное, птиц, рыбок?

1. Проголосовал Да,есть... (27 голосов [81.82%])

Процент голосов: 81.82%

2. Нет, не хочу иметь... (3 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

3. Хотел бы завести, но пока нет... (3 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

Как вы считаете . стоит ли человеку вмешиваться в жизнь диких животных с целью одомашнивания ?

1. Проголосовал животные красивы в дикой природе, на свободе... (31 голосов [93.94%])

Процент голосов: 93.94%

2. Мне нравиться смотреть на животных в заопарках,цирках, аквариумах и терариумах... (2 голосов [6.06%])

Процент голосов: 6.06%

Кто для вас животные :

1. Проголосовал Братья меньшие, с которыми мы должны гармонично уживаться на планете Земля... (22 голосов [66.67%])

Процент голосов: 66.67%

2. Особо не думал кто они, они более для меня потенциальная еда, добыча, улов... (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Не вегетарианец, понемногу ем их, но при этом люблю их... (11 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Гость_EXTRIM_*

Гость_EXTRIM_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2010 - 20:53

классные фильмы СУПЕР

Дима,фильм "Вода" уже записал тебе, можешь завтра на работу заехать, забрать...
Сейчас докачаю до конца "Голубая планета" ,запишу тоже , главное напомни...

#42 Диментий

Диментий

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 2 355
  • Интересы:?много?

Отправлено 09 Март 2010 - 20:58

Спасибо , фильмы действительно очень интересные

#43 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 335
  • Интересы:рыбалка, кибер спорт, мафия

Отправлено 09 Март 2010 - 21:18

Помню когда на двд появился микрокосмом - тогда просто бум был продаж:)
Отель (гостиница) "Ника" Ильичевск http://hotel-nika.com
"Дом и Ника" http://dominika.ua - Мебель, обои, шторы, озеленение и многое другое...

#44 Гость_EXTRIM_*

Гость_EXTRIM_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2010 - 20:45

Кошка выжила после девяти пулевых ранений
Прикрепленный файл  Kiti.jpg   48,57К   7 скачиваний
Кошка по кличке Китти выжила, получив девять пулевых ранений в голову и туловище, пишет 14 апреля шведская газета The Local. Инцидент произошел на западе Швеции, в городе Транеберг.
Сначала хозяева кошки, вернувшейся домой изрядно потрепанной, подумали, что ее покусала собака, и отнесли Китти к ветеринару. Врач, которому показали животное, сперва согласился с этим, однако в ходе осмотра обнаружил в теле Китти несколько пуль от духового ружья.
По результатам осмотра ветеринар нашел на теле животного девять ранений. По характеру ран врач заключил, что в Китти стреляли практически в упор, причем кошку специально удерживали, так как духовое ружье нужно перезаряжать после каждого выстрела. В связи с происшествием было начато расследование.
В настоящее время Китти восстанавливается после операции по извлечению пуль. Как ожидается, кошка полностью выздоровеет.

Источник: lenta.ru
  • GreenJek это нравится

#45 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2010 - 21:25

мда уж - у нас хватает....
"Дом и Ника" http://dominika.ua - Мебель, обои, шторы, озеленение и многое другое...

#46 Spirit

Spirit

Гигант мысли

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 490

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:39

Сказать честно у меня отношение к животным хорошее, у самого есть две кошки и немаленькая собака, но когда я вижу на улице стаю собак, которые в лохмотья разрывают кошек и бросаются на людей, то мне хочется все время сказать что не стерилизовать их надо, а усыплять или зубы выдергивать, так как они не трахать будут, а бросаться.

а сегодняшним обилием заброшенных строек этих бродячих собак просто немеряно, я иной раз когда надо ночью ставить машину на стоянку задумываюсь, стоит ли, и опасаюсь не людей по дороге обратно со стоянки, а именно стай бездомных собак......
У каждой ошибки есть свои фамилия, имя и отчество....

#47 Гость_EXTRIM_*

Гость_EXTRIM_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2010 - 14:31

Немного по теме последнего сообщения...
У меня рядом с работой есть пункт шаурмы- там семейная парочка собак бездомных с малышами рядом прижилась... Все этой жуткой зимой их подкармливали , выжили ... Недавно у самки началась течка , сразу подтянулись к ней огромные, здоровые кобели , насиловали ее пару недель,неделю назад вызвал службу по отлову и стериализации собак, так сегодня звонят на мобильный в 7.30 утра (а я выходной) и давай задавать вопросы... Сказали, скажите спасибо, что не 5 утра позвонили...))) Сегодня подьезжал- вроде выловили кобелей на стериализацию...Кстати, после стериализации кобели становятся спокойней по характеру, если ещё конечно им удаётся что то скушать хоть раз в пару дней...
Кому вдруг понадобятся телефоны :
Служба по отлову животных (для стериализации и лечения)- 7988284...

#48 Гость_EXTRIM_*

Гость_EXTRIM_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2010 - 14:38

Пропавший кот нашелся в двух тысячах километров от дома
Прикрепленный файл  kot.jpg   49,55К   3 скачиваний
Кот, живший в городе Альбукерке в штате Нью-Мексико, самостоятельно совершил путешествие в Чикаго, где его нашли сотрудники службы по уходу за животными, пишет The Daily Telegraph. За восемь месяцев, которые прошли с момента его ухода из дома, кот преодолел более двух тысяч километров.
По словам хозяйки животного Робин Алекс, ее кот по кличке Чарльз пропал, когда она уехала по работе в Новый Орлеан, оставив кота одного. «Когда я узнала, что он исчез, я была ужасно расстроена. Я не могла ничего сделать, ведь я была в другом городе», — поделилась воспоминаниями Алекс.
Чарльза нашли специалисты по уходу за животными. Кота идентифицировали по микрочипу, вживленному в тело животного. Осмотрев Чарльза, ветеринары пришли к выводу, что кот не получил серьезных травм за время своего путешествия.
Каким именно образом кот из Нью-Мексико преодолел более двух тысяч километров, неизвестно. В беседе с Associated Press медики подчеркнули, что «если бы он прошел такой путь пешком, на его лапах уже не было бы подушечек».
Чарльз был отправлен домой, в Альбукерке, на самолете.

Источник: proUA.com

#49 Доцент

Доцент

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 3 326
  • Интересы:Рыбалка, футбол

Отправлено 20 Апрель 2010 - 19:27

Немного по теме последнего сообщения...
У меня рядом с работой есть пункт шаурмы- там семейная парочка собак бездомных с малышами рядом прижилась... Все этой жуткой зимой их подкармливали , выжили ... Недавно у самки началась течка , сразу подтянулись к ней огромные, здоровые кобели , насиловали ее пару недель,неделю назад вызвал службу по отлову и стериализации собак, так сегодня звонят на мобильный в 7.30 утра (а я выходной) и давай задавать вопросы... Сказали, скажите спасибо, что не 5 утра позвонили...))) Сегодня подьезжал- вроде выловили кобелей на стериализацию...Кстати, после стериализации кобели становятся спокойней по характеру, если ещё конечно им удаётся что то скушать хоть раз в пару дней...
Кому вдруг понадобятся телефоны :
Служба по отлову животных (для стериализации и лечения)- 7988284...

Олег, а сколько денег зарядили?

#50 Карпуша

Карпуша

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 2 292

Отправлено 20 Апрель 2010 - 19:51

:D

Прикрепленные файлы

#51 Гость_EXTRIM_*

Гость_EXTRIM_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2010 - 19:52

Это бесплатная служба... Немцы спонсировали постройку комплекса "приют для животных" ,не доезжая моста на 7й км и конца забора Метро, есть светофор и поворот ,если проехать по этой дороге в самый конец, справа будет приют... Я туда завозил кошку с парадной стирилизовать, потом пришлось её же завозить когда кто то избил её ногами ... Так эта служба обязана выезжать по вызовам и ловить для них собак (котов обычно люди сами привозят к ним)...
П.С. Самое интересное, что все кобели сегодня к вечеру бегали опять... :)
скорее всего от дождя псины попрятались...
  • GreenJek и Доцент это нравится

#52 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Апрель 2010 - 20:18

Спасибо за телефончики!!!

#53 Spirit

Spirit

Гигант мысли

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 490

Отправлено 22 Апрель 2010 - 08:27

Олег телефон конечно замечательно, но проблема в другом, стая собак не сидит на одном месте , а постоянно двигаются по району и этим я уже звонил, сказали указать точное место нахождения стаи, а это невозможно ((
и стая не одна
  • GreenJek это нравится
У каждой ошибки есть свои фамилия, имя и отчество....

#54 Гость_EXTRIM_*

Гость_EXTRIM_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2010 - 21:40

• GreenJek и Диментий это нравится

#55 Диментий

Диментий

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 2 355
  • Интересы:?много?

Отправлено 06 Май 2010 - 21:50

супер :)
  • GreenJek это нравится

#56 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Май 2010 - 08:21

Я все ждал когда он пойдет;) Видать это будет в следующем ролике;)

#57 Гость_EXTRIM_*

Гость_EXTRIM_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2010 - 21:00

Котенок пережил полчаса стирки в машине

Прикрепленный файл  4bfe7a8aa82c5.jpg   47,92К   4 скачиваний

Четырехмесячный персидский котенок, принадлежащий жительнице Австралии, выжил, проведя в работавшей стиральной машине около получаса, сообщает The Manly Daily.
Хозяйка кошки по кличке Кимба, Линдси Роджерс, рассказала, что, скорее всего, животное запрыгнуло в стиральную машину, чтобы поспать в сложенной в барабан грязной одежде. Когда пришло время стирки, Роджерс засыпала стиральный порошок, средство для полоскания, захлопнула дверцу машинки и запустила 30-минутный цикл.
Когда стирка закончилась и австралийка начала выгружать чистое белье, она услышала мяуканье, доносившееся из машинки, а затем увидела котенка. «Я просто не могла поверить, что Кимба выжила — ведь в режиме отжима барабан вращается очень быстро», — цитирует Роджерс издание.
После того как котенка извлекли из машинки, его доставили в ветеринарную клинику, где Кимбе дали антибиотики и прописали мазь — из-за порошка у кошки начали слезиться глаза. По словам Роджерс, специалисты помогли Кимбе, и уже через несколько часов «она вновь начала урчать как маленький моторчик».

Источник: lenta.ru
  • GreenJek это нравится

#58 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Май 2010 - 21:30

даже не хочется думать о таком:(

Кстати у нас тут наша местная псинка родила щенят - если кому нужды беспородистые с удовольствием поделюсь - из восьми осталось шесть:)

#59 Доцент

Доцент

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 3 326
  • Интересы:Рыбалка, футбол

Отправлено 29 Май 2010 - 22:44

даже не хочется думать о таком:(

Кстати у нас тут наша местная псинка родила щенят - если кому нужды беспородистые с удовольствием поделюсь - из восьми осталось шесть:)

Женька кобели есть? У меня на стоянке собаколовка кобеля забрала, завтра спрошу у них, если что отзвонюсь.

#60 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Май 2010 - 09:58

Мальчики есть щенята:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей

Наши контакты: e-mail: greenjek47@gmail.com,