Перейти к содержимому

Ноу-Хау

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 40

#21 ZEMANN

ZEMANN

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 478
  • Интересы:Карпфишинг

Отправлено 15 Август 2009 - 23:04

Кинь ссылочку в тему,что за спортсмены подтверждают...Почитаем...

Вот ссылка http://www.sportfish...opic.php?t=3042
Где то читал еще за Скорика но не помню где!
Главное не то, что у тебя есть, а то как ты это используешь!

#22 Гость_EXTRIM_*

Гость_EXTRIM_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2009 - 23:16

Серёга, гордись, в нашем регионе ты похоже первый будешь тестировать эту "радиоактивную слизь"...)))

#23 ZEMANN

ZEMANN

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Август 2009 - 11:59

Серёга, гордись, в нашем регионе ты похоже первый будешь тестировать эту "радиоактивную слизь"...)))

Хотелось бы услышать какие нибудь мысли, мнения рыболовов как этот гель можно применять дополнительно в карповой ловле, ловле хищника... что неужели больше интересует кто... что... сказал ждать, что кто то другой придумает более эффективное применение этой плазмы. Я создавая эту тему думал что так и будет, что натолкнёт кого то на нестандартное решение. Прогресс в не стоит индустрии рыбалки на месте и для того чтобы выпустить эту плазму на рынок в таких странах как Франция, Англия нужно пройти ряд бюрократических инстанций, я уже не говорю за престиж фирмы и.т.п. Честно говоря отпадает желание открывать новые темы с подобными девайсами. :(

#24 Гость_EXTRIM_*

Гость_EXTRIM_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2009 - 12:16

Хотелось бы услышать какие нибудь мысли, мнения рыболовов как этот гель можно применять дополнительно в карповой ловле, ловле хищника... что неужели больше интересует кто... что... сказал ждать, что кто то другой придумает более эффективное применение этой плазмы. Я создавая эту тему думал что так и будет, что натолкнёт кого то на нестандартное решение. Прогресс в не стоит индустрии рыбалки на месте и для того чтобы выпустить эту плазму на рынок в таких странах как Франция, Англия нужно пройти ряд бюрократических инстанций, я уже не говорю за престиж фирмы и.т.п. Честно говоря отпадает желание открывать новые темы с подобными девайсами. :(

Ты обижаешься на то,что на эту тему общаюсь именно я или то,что никто не общается?
ПС. Честно,я переписывался и иногда шутил,что бы поддержать тебя как новичка форума,понимая ,что ты очень увлечён карпфишингом(и я такой же), пытаешься эксперементировать(и я такой же- скучно ловить,на то,что точно клюнет...), а почему другие не участвуют в дискуссии на тему плазмы -это не ко мне...
Здесь не многословны часто и густо, я к этому привык- фаны карпфишинга замкнутый и не многословный народ...)))
При этом многие могут быть заняты или на рыбалке... Я думаю,что те у кого будут мысли по поводу этого девайса,ещё напишут ...Я например,если честно написал ребятам из Германии (в Однокласниках у меня в друзьях) ,они эту плазму уже тестят давно, узнать, может что то новое про неё от них...Если будет инфа-скину обязательно... Как по мне об этом геле-слишком много слухов распространяется теми,кто ей торгует в Украине,а лично от тех кто уже применяет,пока ничего лестного не слышал...

#25 ZEMANN

ZEMANN

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Август 2009 - 12:52

Ты обижаешься на то,что на эту тему общаюсь именно я или то,что никто не общается?
ПС. Честно,я переписывался и иногда шутил,что бы поддержать тебя как новичка форума,понимая ,что ты очень увлечён карпфишингом(и я такой же), пытаешься эксперементировать(и я такой же- скучно ловить,на то,что точно клюнет...), а почему другие не участвуют в дискуссии на тему плазмы -это не ко мне...
Здесь не многословны часто и густо, я к этому привык- фаны карпфишинга замкнутый и не многословный народ...)))

Олег, я не обижаюсь не на тебя не на других участников форума, мне кажется что дискуссия пошла в не то русло... просто когда я услышал за этот гель, кстати придуман он года два или три назад в Англии, у меня сразу появились мысли о применении девайса и мне хотелось бы услышать мнения и дополнительные решения что помогло бы не только мне но и всем увлеченным в рыбалку... я всегда с радостью делюсь приобретенным опытом с увлеченными рыболовами... в общении и спорах можно достичь хороших результатов в рыбалке. Существует множество вещей помогающих в поимке рыбы и универсальной приманки не существует.

#26 Гость_EXTRIM_*

Гость_EXTRIM_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2009 - 13:02

Ещё добавлю про гель...
Большинство бойлов от именитых производителей, особенно те в которых огромное колличество амино, микроэлементов, белков и т.д. хорошо работают, если "дышат"- раскисают в воде,отдают свои частички, распространяют ферменты... Многие спортсмены стараются дать бойлу раскиснуть и потом срезают с него корочку- бойл становиться тогда наиболее привлекательным... Многие отказываются от дипования (особенно на стоячке,где его не так размывает), что бы бойл (если он хорошего качества) свободно отдавал свои микроэлементы и ферменты воде...Карп,улавливая эти микроэлементы в воде и реагирует на приманку...
А если покрывать его слоем Эктоплазмы,что будет? Понятно,работать будет только плазма,а где же творческая составляющая,где 10-20 вкусов и запахов, где комбинации вкусов?

#27 ZEMANN

ZEMANN

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Август 2009 - 13:26

Дипы были придуманы для того чтобы выделить насадку среди приманки и уберечь прованивания... применение плазмы больший эффект именно в стоячих водоёмах, где через несколько часов боил воняет илом, что вынуждает к постоянным перезабросам снасти.

#28 Гость_EXTRIM_*

Гость_EXTRIM_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2009 - 14:23

По поводу ила : пытаться находить участки с более твёрдым грунтом, если нет такой возможности, то приподымать слегка оснастку,делать нейтральной по плавучести (не обязательно плавающим бойлом, между бойлами пробка- этот вариант у меня больше срабатывал)... На удивление (я понимаю речь идёт об вонючем иле на Трёх карасях))) , у меня больше поклёвок было тогда,когда я не заморачивался, а ловил на обычные тонущие бойлы в их вонючем иле...Карп улавливает даже в иле что либо привлекательное для себя-допустим мотыль... Это для нас ил вонючий, а ему приятно )))
ПС, А диповать сам люблю(но только из за эксперементальной составляющей). шт 10 дипов и бустеров имею...Интересная тема, на течении ,так обязательно надо -дольше стоит бойл, сразу даёт шлейф...

#29 Дарий

Дарий

Гуру

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 531
  • Интересы:Карповая рыбалка,Русский бильярд

Отправлено 16 Август 2009 - 14:27

Кинь ссылочку в тему,что за спортсмены подтверждают...Почитаем...

Изображение :D

#30 Гость_EXTRIM_*

Гость_EXTRIM_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2009 - 14:29

Изображение :D

Артур,поддержи парня в теме,напиши уже своё резюме...)))

#31 Дарий

Дарий

Гуру

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 531
  • Интересы:Карповая рыбалка,Русский бильярд

Отправлено 16 Август 2009 - 14:33

у меня больше поклёвок было тогда,когда я не заморачивался, а ловил на обычные тонущие бойлы в их вонючем иле...Карп улавливает даже в иле что либо привлекательное для себя-допустим мотыль... Это для нас ил вонючий, а ему приятно )))

Изображение

Артур,поддержи парня в теме,напиши уже своё резюме...)))

Олег,ты сам ответил за меня,не нужна зацикливаться на подобных пупер,шмупер новинках,лучше научиться готовить правильную и сбалансированную прикормку! :P

#32 Доцент

Доцент

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 3 326
  • Интересы:Рыбалка, футбол

Отправлено 16 Август 2009 - 16:58

Думаю, что если этому гелю уже 2-3 года, то все что происходит сейчас - чистая реклама. Был бы он такой супер, как о нем пишут, то реклама бы не понадобилась. :rolleyes:

#33 ZEMANN

ZEMANN

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Август 2009 - 20:49

Изображение

Олег,ты сам ответил за меня,не нужна зацикливаться на подобных пупер,шмупер новинках,лучше научиться готовить правильную и сбалансированную прикормку! :P

Даааа! Господа, если бы я так думал лет пять назад, когда для меня бойлы казались "пупер, шмупер" новинками, то наверное до сих пор закидывал бы макушатники и мамалыгу на пружине с шестью крючками. Артур если можно напиши рецепт правильной и сбалансированной прикормки, той которой ты пользуешься.

#34 Гость_EXTRIM_*

Гость_EXTRIM_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2009 - 15:03

Пришел ответ от ребят с Германии, сколько гелем пользовались- пока нет положительного результата (в эти выходные тоже пробовали)...
Серёга,если какой то опыт (поклёвки хотя бы) будет, напиши в тему, я думаю всем будет интересно...
ПС.Кстати, как сьездил на Три карася? я тебе сегодня пару раз звонил, ты трубку не снимаешь...Или в процессе или отсыпаешься наверное...

#35 Доцент

Доцент

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 19 Август 2009 - 19:05

Пришел ответ от ребят с Германии, сколько гелем пользовались- пока нет положительного результата (в эти выходные тоже пробовали)...

Вот и ответ... Реклама двигатель торговли, всегда надо смотреть кто скидывает такие темы, производитель или продавец.

#36 ZEMANN

ZEMANN

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Август 2009 - 12:58

Наконец то удалось протестировать гель с запахом скопекс/персик, тест проходил одним спиннингом в трёх зонах на разные размеры и вкусовые группы бойлов. Итог теста: Очень много мелкого карпика который хватал даже 20 размер бойлов, но очень порадовал судак 1,600грамм на плавающий боил. Уверен, что поклёвка судака не случайна т.к. чувствовал постоянные удары. Досадный сход вернее обрыв снасти, очень сильный удар и хотя фрикцион был полностью опущен катушка не справилась с инерцией. Да! К сведению, я не являюсь не производителем не торговцем данного геля!

#37 Гость_EXTRIM_*

Гость_EXTRIM_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2009 - 14:41

Серёга, ты не оправдывайся, уже все тебя достаточно хорошо знают, ты раньше писал в ОКР форуме, все читают...
Ты скажи ,когда гелем покрываешь оснастку, он твердеет или как сопли сползает?Оснастку сразу можно закидовать или ждать пока высохнет? и при забросе резком не слетает ли этот гель?

#38 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 351
  • Интересы:рыбалка, кибер спорт, мафия

Отправлено 20 Август 2009 - 14:44

Тут админы злые:) Так что за рекламу будут корать, а раз не корают, можно и не оправдываться;)
Тема то интересная!!!
Отель (гостиница) "Ника" Ильичевск http://hotel-nika.com
"Дом и Ника" http://dominika.ua - Мебель, обои, шторы, озеленение и многое другое...

#39 Доцент

Доцент

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 20 Август 2009 - 15:08

Наконец то удалось протестировать гель с запахом скопекс/персик, тест проходил одним спиннингом в трёх зонах на разные размеры и вкусовые группы бойлов. Итог теста: Очень много мелкого карпика который хватал даже 20 размер бойлов, но очень порадовал судак 1,600грамм на плавающий боил. Уверен, что поклёвка судака не случайна т.к. чувствовал постоянные удары. Досадный сход вернее обрыв снасти, очень сильный удар и хотя фрикцион был полностью опущен катушка не справилась с инерцией. Да! К сведению, я не являюсь не производителем не торговцем данного геля!

Был бы ты производителем или торговцем, то у тебя была бы не одна баночка геля :lol: :lol: :lol:

#40 ZEMANN

ZEMANN

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Август 2009 - 15:25

Серёга, ты не оправдывайся, уже все тебя достаточно хорошо знают, ты раньше писал в ОКР форуме, все читают...
Ты скажи ,когда гелем покрываешь оснастку, он твердеет или как сопли сползает?Оснастку сразу можно закидовать или ждать пока высохнет? и при забросе резком не слетает ли этот гель?

Гель густой, ждать не надо, макнул, остатки в виде капли внизу убрал и сразу закидывай. Старайся, чтобы не попал на руки и одежду :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей

Наши контакты: e-mail: greenjek47@gmail.com,