Перейти к содержимому

Тайна Снежной Королевы

• Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 kovtun

kovtun

Новенький

• Гость клуба
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:охота и рыбалка

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 15:32

Афиша.jpg

27 февраля состоялась премьера полнометражного российского детского фильма-сказки «Тайна Снежной Королевы».

Актёры которые сыграли с детства любимых героев из сказки Г. Х. Андерсена: Анна Снаткина, Анна Потебня, Владислав Новицкий, Дмитрий Харатьян, Ольга Кабо, Инна Макарова, Наталья Бондарчук, Лера Ланская ,Мария Бурляева, Карл Маркович, Игорь Петренко, Владимир Юматов, Игорь Днестрянский, Анна Ардова, Анфиса Вистингаузен и другие.

Натурные съемки на Ямале, в Австрии, Германии, в Лапландии – во все времена года; природные ландшафты крайнего Севера, с проездками на оленях и собаках хаски; величественные ледники и зачарованный сказочный лес; неповторимое по красоте альпийское озеро и настоящий королевский дворец в Германии, где действительно проживали немецкие короли.

«Детские сказки в нашей стране снимаются крайне редко, и мы надеемся, что любимая всеми сказка, рассказанная по-новому, с любимыми артистами будет хорошо воспринята нашим и зарубежным зрителем», – Наталья Бондарчук, автор сценария и режиссер-постановщик.

«Сказка «Тайна Снежной Королевы» – это уникальная возможность попасть в мир детства и волшебства, где добро обязательно одержит победу над злом, где нет места предательству и тщеславию» - президент фонда «Север - Наш» Юрий Васильевич Неелов.

Фильм снимался при поддержке правительства и губернатора Ямало-Ненецкого округа Кобылкина Дмитрия Николаевича.

Прикрепленные файлы

• ВИТОС это нравится

#2 kovtun

kovtun

Новенький

• Гость клуба
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:охота и рыбалка

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 15:51

Я, как отец троих детей хочу затронуть тему детского кино (не только ж о рыбалке да боевиках нам трепаться). Мои дочь и сыновья влюбились в эту сказку, достал с трудом билеты на премьеру, отвел их, такого восторга еще не видел. Советую, мужики! Никаких гадостей, непонятного юмора, добрая сказка, то, что надо детям!

• zander и ВИТОС это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей