Перейти к содержимому

Крик души......

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Slava1377

Slava1377

Гуру

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 704
  • Интересы:рыбалка,
    Футбол

Отправлено 24 Май 2014 - 15:01

*
Популярное сообщение!

Приветствую всех кто не равнодушен к Нашей Украине и всем кто проживает в ней не зависимо от взглядов, от нации, от вероисповедания - и так дальше....
Прошу услышать от меня то , что сегодня на работе услышал я от милой женщины моей покупательницы добравшаяся из Словянска. Еще раз прошу не воспринимать за агитацию и за полит статью.
Честно говоря завтра собирался на выборы но после того, что просила эта женщина рыдая -голосовать беду обязательно. В крат се там люди в полной блокаде с постоянной стрельбой , резней, убийствами, мародерством присутствие чеченцев,криминалитета , да и не адыкватных людей. Все это к чему говорю - была передана просьба к нам и ко всем о том, что бы каждый выполнил свой гражданский долг и определил для себя самого достойного из кандидата и отдал свой голос. Определитесь за сильного кандидата ибо там до второго тура люди не выдержат. Поверьте это просьба о выполнении гражданского долга и о помощи жителям Славянская и Краматорска. Мог бы пере сказать многое но не беду это просто ужас так давайте своим долгом хоть как то поможим нашим кто в беде.

С уважением ко Всем кто меня услышал и понял. Вячеслав.
  • zander, Polina 2000, Карпуша и 11 другим это нравится

flag%20(37).gif

#2 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 335
  • Интересы:рыбалка, кибер спорт, мафия

Отправлено 24 Май 2014 - 19:06

Много написал, потом стер. Ситуация патовая и счастьем не пахнет зная кто пройдет и туда и туда.... Голосовать будем, но.....

• Диментий, junior, Vet2l2 и 3 другим это нравится
Отель (гостиница) "Ника" Ильичевск http://hotel-nika.com
"Дом и Ника" http://dominika.ua - Мебель, обои, шторы, озеленение и многое другое...

#3 Aleksey2006

Aleksey2006

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 1 411
  • Интересы:.

Отправлено 24 Май 2014 - 21:02

Прямо мысли озвучил.

• GreenJek, junior и Carpaleks это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей

Наши контакты: e-mail: greenjek47@gmail.com,