Перейти к содержимому

"Три карася" за Беляевкой

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1804

#1 Геннадий

Геннадий

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 20:32

Водоем - супер: чисто, много деревьев, новые мостики, много мест, вообщем для отдыха - то что нужно. Но есть одно НО: рыба до килограмма и сильно закармливают, ну и цена соответствующая!

#2 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 200 сообщений
  • Интересы:рыбалка, кибер спорт, мафия

Отправлено 12 Апрель 2008 - 20:35

Водоем - супер: чисто, много деревьев, новые мостики, много мест, вообщем для отдыха - то что нужно. Но есть одно НО: рыба до килограмма и сильно закармливают, ну и цена соответствующая!

вот из-за рыбы не интересно туда ехать:( только поплавок
Отель (гостиница) "Ника" Ильичевск http://hotel-nika.com
"Дом и Ника" http://dominika.ua - Мебель, обои, шторы, озеленение и многое другое...

#3 Карпуша

Карпуша

Старожил

• РК "Одесса"
  • 2 277 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 20:37

. Но есть одно НО: рыба до килограмма и сильно закармливают, ну и цена соответствующая!

Плюсы мы знаем , а вот минусы ?И сколько такое удовольствие стоит?

#4 Геннадий

Геннадий

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 20:52

Всего навсего 160 в день или 180 в сутки. Домики по-моему 300. Зато дорога - можно в любую погоду заехать и выехать http://allfishing.co...tyle_emoticons/default/271.gif

#5 Геннадий

Геннадий

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 21:39

А совсем забыл - это с одного ловящего. :blink:

#6 Odessit

Odessit

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 20:43

Привет всем! Давненько я у вас ничего не писал :rolleyes:
Были сегодня, тренировались перед соревами, водоемом очень доволен, рыбу разгадали, больше 10 кг было в улове, рыба разная, максимум 1.5 кг, но на фидер))) 1 палка- 1 крючок. По условиям ловли разрешено 4 снасти, за них взымается плата 150 грн, мы поговорили с охраной, без второго слова нам разрешили заплатить 150 грн за троих, у нас три фидера на троих.. Вот такие вот дела!

#7 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 200 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 21:34

Фоток нет с рыбалки?
"Дом и Ника" http://dominika.ua - Мебель, обои, шторы, озеленение и многое другое...

#8 Odessit

Odessit

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 10:05

Фоток нет с рыбалки?

Да, прикинь, забыл фотик взять. Ничего, на соревы возьму, приеду- выложу!!

#9 Harli

Harli

Фанат

• Гость клуба
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 07:59

Были с пятницы на субботу.
На водоеме первый раз - очень понравился!
Из неприятного - заказали 20 помост, приехали, а там компания(челов 7-8), хорошо принявших алкоголю, освобождать нехотят.
Позвонили администрации, приехали ребята, договориться с челами несмогли, предложили нам другой помост и тысячу извинений.
Вообщем все уладили.
Теперь немного о рыбалке.
Основной нашей целью было отдохнуть. Поэтому мы некормились, не маркировались. Кидали на угад. Ловили на четыре фидера.
Вернее по одному фидеру и по одному пиккеру.
Особо рассказывать нечего.Поймали с десяток карасиков по 250-300 гр. и два карпика, один на 900 гр. и один на 1.750 гр.
Ловили только на сладкую кукурузу.
Теперь прикол.
Сделал заброс. По необходимости отошел с помоста, кореш на помосте. Только вышел на берег, слышу шум на помосте.
Поварачиваюсь и наблюдаю картину- падает подставка и пиккер как торпеда с помоста в воду. Пока добежал увидел только пузыри в воде метрах в 15-20. Прощай пиккер!
Вот такая рыбалка.
Боги незасчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке

#10 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 200 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 08:11

Были с пятницы на субботу.
На водоеме первый раз - очень понравился!
Из неприятного - заказали 20 помост, приехали, а там компания(челов 7-8), хорошо принявших алкоголю, освобождать нехотят.
Позвонили администрации, приехали ребята, договориться с челами несмогли, предложили нам другой помост и тысячу извинений.
Вообщем все уладили.
Теперь немного о рыбалке.
Основной нашей целью было отдохнуть. Поэтому мы некормились, не маркировались. Кидали на угад. Ловили на четыре фидера.
Вернее по одному фидеру и по одному пиккеру.
Особо рассказывать нечего.Поймали с десяток карасиков по 250-300 гр. и два карпика, один на 900 гр. и один на 1.750 гр.
Ловили только на сладкую кукурузу.
Теперь прикол.
Сделал заброс. По необходимости отошел с помоста, кореш на помосте. Только вышел на берег, слышу шум на помосте.
Поварачиваюсь и наблюдаю картину- падает подставка и пиккер как торпеда с помоста в воду. Пока добежал увидел только пузыри в воде метрах в 15-20. Прощай пиккер!
Вот такая рыбалка.

И рыбу поймали, и пикер угнали:)
Спасибо большое за отчетик, а пикер жалко конечно:(

#11 Harli

Harli

Фанат

• Гость клуба
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 08:33

И рыбу поймали, и пикер угнали:)
Спасибо большое за отчетик, а пикер жалко конечно:(

Это несамое страшное, есть повод обновить.
Фото завтра скину.

#12 Доцент

Доцент

Старожил

• РК "Одесса"
  • 3 301 сообщений
  • Интересы:Рыбалка, футбол

Отправлено 04 Август 2008 - 21:47

А фрикцион наверное не отпустил?

#13 Harli

Harli

Фанат

• Гость клуба
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 09:41

А фрикцион наверное не отпустил?

Конечно нет.
Уиные учатся на чужих ошибках, ну а на своих .........

#14 Юрий

Юрий

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 15:17

Суббота с 8.00 до 18.00 на 2 фидера и 2 карповые оснастки ,взял почти норму.Сильный боковой ветер мешал на фидере увидеть мелкие поклевки,только когда рыба брала уверенно. В итоге на фидер:хороший карась,десяток плотвы и два карпуши 700 и 900(ушли подрастать).По карповым игнорировал все (белый шоколад,мед,слива и т.д.),только перед отъездом взял на соурс.Общий вес всего улова на выезде 4.600 кг.
Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать от комплекса неполноценности!

#15 raritet2250

raritet2250

Читатель

• Гость клуба
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 19:17

Всем привет! Чем вы там занимаетесь не знаю! Сколько ездили на этот водоём меньше чем с 30кг рыбы на двоих не возвращались! И уловы:(карпы по2-3-6кг ;толстолоб по 2-4кг)(но и карась по300-400гр) Конечно половину улова приходилось ныкать! А с нынишними ценами и лимитом улова-считаем что там делать нечего! Лучше осваивать другой водоём где дешевле!А этот водоём схавали в совершенстве! На Аватарке рыба с этого водоёма зеркальный на 6кг 800гр икры!

#16 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 200 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 19:46

Каждому конечно свое, но почему не соблюдать правила водоема - нехорошо наверное.

#17 zander

zander

Старожил

• РК "Одесса"
  • 1 615 сообщений
  • Интересы:семья, друзья, авто, инет, рыбная ловля....

Отправлено 19 Август 2008 - 20:11

Всем привет! Чем вы там занимаетесь не знаю! Сколько ездили на этот водоём меньше чем с 30кг рыбы на двоих не возвращались! И уловы:(карпы по2-3-6кг ;толстолоб по 2-4кг)(но и карась по300-400гр) Конечно половину улова приходилось ныкать! А с нынишними ценами и лимитом улова-считаем что там делать нечего! Лучше осваивать другой водоём где дешевле!А этот водоём схавали в совершенстве! На Аватарке рыба с этого водоёма зеркальный на 6кг 800гр икры!

Интересно узнать ваше мнение: что вы будете делать когда выловите всю рыбу в водоёме? И ещё, я лично на этом водоёме ещё ни разу не был, но думаю что логично поднять цену отловочных ещё раза в 2 - чтобы тем кому МАЛО не выгодно было даже подъезжать к водоёму и "ныкать рыбу"... К сожалению, после таких "Супер" рыболовов детям остаётся только показывать рыбу на фотографиях...
Очень надеюсь, что придёт время когда такой подход к рыбалке действительно станет- как ваш НИК.
Это лично моё мнение!- каждому своё...
Рыба есть, она не может не есть!

#18 Доцент

Доцент

Старожил

• РК "Одесса"
  • 3 301 сообщений
  • Интересы:Рыбалка, футбол

Отправлено 19 Август 2008 - 20:29

Нечего добавить.......

#19 raritet2250

raritet2250

Читатель

• Гость клуба
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 20:21

Интересно узнать ваше мнение: что вы будете делать когда выловите всю рыбу в водоёме? И ещё, я лично на этом водоёме ещё ни разу не был, но думаю что логично поднять цену отловочных ещё раза в 2 - чтобы тем кому МАЛО не выгодно было даже подъезжать к водоёму и "ныкать рыбу"... К сожалению, после таких "Супер" рыболовов детям остаётся только показывать рыбу на фотографиях...
Очень надеюсь, что придёт время когда такой подход к рыбалке действительно станет- как ваш НИК.
Это лично моё мнение!- каждому своё...

Отвечаю лично Вам! Здесь не затрагивается личность самого рыбака!(браконьерами никогда мы небыли!) Люди выкупили водоём и являются хозяевами онного! Они зарыбливают его и хотят поиметь с него по полной программе! Кстате вы хорошо читали условия бывшие раннее и сегоднишнее? Ранее был лимит на вылов 10кг- с этим никто не спорил -и ловили!!!! Мы выпускали карасиков и брали карпа (по норме более кг)а у них до 300гр У них тема -поймай рыбу более 5кг и мы её выкупим по 12гр за кг! А мне не интересно отдавать трофеи за 5кг( вот их и прятали)А сейчас лимит вылова 5кг и это за 200гр с человека!!!!!!!!!!! При чём тут дети и картинки с рыбой? Нужно совесть иметь хозяину ставка и не тянуть у рыбака столько денег! А как мне поступать? Поймать карпа или толстого за пять кг и продать им ? А забрать карася по350гр который мне и н.... не вперлась? 5 умножь на 12гр и получиш 60 а ты заплотил 200гр! Я схавал водоём и этим как рыбак горжусь!!! и беру взрослую рыбу ,а не малька( как некоторые на хаджибее!)( это за детей и картинки!) И считаю себя правым по этому поводу !!!! На счёт ника? Чем не понравился? То, что я показал рыбу, а не себя? В этом проблема?
Я считаю себя справедливым человеком! Пообщаюсь с любым по поводу! Без обид и оскарблений пишите- если не на все вопросы я смог ответить!

#20 raritet2250

raritet2250

Читатель

• Гость клуба
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 20:26

Кстате пытаюсь схавать водоём сухого лимана! Пока не получается! Супер рыбаком себя не считаю по этому пробую и на ошибках учусь! А малёк и карась до 800-900гр мне не интересен! http://allfishing.co...tyle_emoticons/default/sorry.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей