Перейти к содержимому

Kaptura laki Ульяники под Киевом

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 208

#21 Slava1377

Slava1377

Гуру

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 704
  • Интересы:рыбалка,
    Футбол

Отправлено 05 Май 2014 - 20:26

*
Популярное сообщение!

Всем доброй ночи, попытаюсь совершить вторую попытку с отчетом, первая с проблемами нета  не состоялась. с вашего позволения начну с фото, а затем напишу отчет:Прикрепленный файл  IMG_0158.JPG   98,07К   84 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0163.JPG   101,21К   97 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0168.JPG   34,85К   96 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0172.JPG   23,69К   94 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0177.JPG   82,29К   100 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0179.JPG   69,66К   98 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0182.JPG   32,06К   101 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0186.JPG   52,9К   102 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0190.JPG   65,43К   101 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0193.JPG   132,79К   96 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0199.JPG   68,65К   93 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0201.JPG   51,3К   98 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0205.JPG   46,66К   102 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0209.JPG   58,8К   96 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0211.JPG   37,4К   93 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0215.JPG   55,83К   96 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0223.JPG   43,03К   95 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0225.JPG   26,42К   92 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0230.JPG   66,01К   92 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0234.JPG   76,66К   96 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0239.JPG   32,75К   96 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0270.JPG   77,13К   98 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0274.JPG   38К   97 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0308.JPG   41,98К   100 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0310.JPG   41,83К   83 скачиваний

Фотки со своими рыбами и экзотик фиш рыбами!!!!! :dolf_ru_931: Ура успел закинуть  :dolf_ru_286:

• GreenJek, Polina 2000, Доцент и 12 другим это нравится

flag%20(37).gif

#22 Slava1377

Slava1377

Гуру

• РК "Одесса"
    Футбол

Отправлено 05 Май 2014 - 20:50

*
Популярное сообщение!

Еще раз всех приветствую, хоть и не совсем весело у нас да и по всей Украине, но поездка на Ульяныки была заранее запланирована  и рано утром первого числа сего месяца дружной компанией в полном составе команда " СКарпы" плюс моя супруга со старшим сыном и Дмитрий с супругой Ольгой отправились на сей прекрасный водоем.Встретили нас радушно и не много пообщавшись с Юрой (Юрма) отправились по секторам. начали с лагеря ну и естественно хотелось в бой с ульяновскими рыбками  :nahl: рыбки практически сразу нам начали отвечать взаимностью и появились первые за десятки, можно писать много и о вываживании, получения кайфа от всего процесса ну в общем все Вы прекрасно понимаете о чём я, просто скажу одно в моей семье были побиты два личных рекорда ( кроме меня) рекордная рыбка меня там ещё ждет, было поймано пару экзотик фиш ( я имею ввиду только семью) то что наловил о ВЕЛИКИЙ и МОГУЩИЙ дрессировщик  Сергей (Polina200) сам опишет и покажет!!! Отдых и рыбалка получились на славу шашлык , сулугуни, жаренная картошка от Димы , плов от Сергея прекрасное общения на природе, пение птиц по ночам , косуля, дикие кабанчики - ну просто рай на полные три дня и естественно адреналин по рыбе и рыбалке.Писать можно много но оставлю и Великолепной команде "СКарпы" место для их достижений, огромное спасибо Сереге и Наташе, а Так же Диме с Ольгой за душевный и прекрасный отдых, хорошее общение и честно говоря очень не хотелось от туда уезжать........ Ульяныки :dolf_ru_882:  :dolf_ru_863:  :dolf_ru_112:  :dolf_ru_427:  :533:

• GreenJek, Polina 2000, Доцент и 12 другим это нравится

flag%20(37).gif

#23 Vet2l2

Vet2l2

Гигант мысли

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 373
  • Интересы:Карпфишинг

Отправлено 05 Май 2014 - 21:07

Славик, респект. 

Рыбки просто на загляденье красивые :dolf_ru_931: .  Спасибо за отчет и фото, все класс, остается ощущение как будто побывал вместе с Вами на водоеме. :dolf_ru_427:  :4:

• GreenJek, Polina 2000, KIN KOI и 6 другим это нравится

#24 Polina 2000

Polina 2000

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 1 724
  • Интересы:Карпфишинг.

Отправлено 06 Май 2014 - 09:01

*
Популярное сообщение!

Добавит собственно нечего......кроме фото :dolf_ru_112: 

Прикрепленные файлы

• GreenJek, zander, Доцент и 16 другим это нравится

#25 Диментий

Диментий

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 2 355
  • Интересы:?много?

Отправлено 06 Май 2014 - 09:04

красотища , как я понимаю веслоносик   как карпик поймался ?

• GreenJek, KIN KOI, ВиталийТ и еще 1 это нравится

#26 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 335
  • Интересы:рыбалка, кибер спорт, мафия

Отправлено 06 Май 2014 - 09:45

Ну ребятки, и что тут сказать?:) Рад за вас как за себя;) Молодцы!!!! Срочно выкладываю в фейсбук;)

• KIN KOI и Slava1377 это нравится
Отель (гостиница) "Ника" Ильичевск http://hotel-nika.com
"Дом и Ника" http://dominika.ua - Мебель, обои, шторы, озеленение и многое другое...

#27 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Май 2014 - 09:58

Как же я Вам завидую и хочу туда с Вами и фотиком!!!;) Может как-то будет счастье поехать вместе;)

• Vet2l2, KIN KOI, ВиталийТ и еще 1 это нравится
"Дом и Ника" http://dominika.ua - Мебель, обои, шторы, озеленение и многое другое...

#28 Polina 2000

Polina 2000

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 06 Май 2014 - 15:45

красотища , как я понимаю веслоносик   как карпик поймался ?

Не, запутался об лески.....вываживали сорок минут.... :dolf_ru_931: 

Как же я Вам завидую и хочу туда с Вами и фотиком!!! ;) Может как-то будет счастье поехать вместе ;)

Обязательно!!!! Главное очень сильно этого хотеть!!! :dolf_ru_112: 

• GreenJek, Доцент, Vet2l2 и 3 другим это нравится

#29 Polina 2000

Polina 2000

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 06 Май 2014 - 15:54

*
Популярное сообщение!

Только заметил, что за всей красотой забыли указать вес рыбок....

По памяти -до девяти кг-много.... "9+"- штук 15, "10+"-10шт, "11+"- 7шт, "12+"-2шт, "13+"-4шт...самая большая 13,600.

Веслонос-14кг, толстый-15кг, карась-2кг, сомик-3кг, бестер-4кг :dolf_ru_931: 

• GreenJek, Доцент, Карпуша и 11 другим это нравится

#30 KIN KOI

KIN KOI

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 1 509
  • Интересы:спиннинг берег, спиннинг лодка

Отправлено 06 Май 2014 - 18:38

*
Популярное сообщение!

Блин, ребята, просто бомба, не поверите....но с вашими отчетами...ХОЧУ НА КАРПА!!!
  • GreenJek, Polina 2000, Доцент и 7 другим это нравится
команда БАРРАКУДА РК "ОДЕССА"

#31 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Май 2014 - 19:28

Как там сейчас по условиям?

#32 Доцент

Доцент

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 3 325
  • Интересы:Рыбалка, футбол

Отправлено 06 Май 2014 - 19:34

Блин, ребята, просто бомба, не поверите....но с вашими отчетами...ХОЧУ НА КАРПА!!!

та неее, ехайте на счуку, она как раз клювать заканчивает :P  :P  :P  :P  :P 

• GreenJek, Polina 2000, junior и 4 другим это нравится

#33 Slava1377

Slava1377

Гуру

• РК "Одесса"
    Футбол

Отправлено 06 Май 2014 - 19:34

С прошлым годом ни чего не изменилось, Ульяновские карпы обыкновенные подросли, рыба боевая, все как всегда чистенько и красиво и не поверьте не стреляли, я имел в виду полигон - в прошлом году осенью когда были громыхало сильно, может праздники.
  • GreenJek, Polina 2000, Доцент и 6 другим это нравится

flag%20(37).gif

#34 Polina 2000

Polina 2000

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 06 Май 2014 - 19:40

та неее, ехайте на счуку, она как раз клювать заканчивает :P  :P  :P  :P  :P

Злой ты...... :dolf_ru_929: 

Обязательно съезди. Там РАЙ... :dolf_ru_931: 

Как там сейчас по условиям?

245гр в сутки- четыре удилища. :dolf_ru_931: 

• GreenJek, Доцент, junior и 4 другим это нравится

#35 KIN KOI

KIN KOI

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 1 509
  • Интересы:спиннинг берег, спиннинг лодка

Отправлено 06 Май 2014 - 21:29

Да, Витька, злой...:-) счука....как ты назвал эту благородную хищницу, клевать не заканчивает и будет ловиться до зимы и из подо льда включительно, но тем не менее планирую несколько выездов на карпа! Планирую небольшой перерыв...следующие соревнования, надеюсь ситуация в стране позволит нам на 6-8 июня в полном составе Барракуды попасть на Чемпионат Винницкой обл на Южном буге по спиннингу с берега, т.к. лучше опыта, чем выездные соревновпния на новых водоемах не приносит ничто! Надеюсь мои друзья Вовка с Юркой поддержат меня! Планируем так же заказать фирменные маечки из полистера с длинными рукавами с символикой клуба и названием команды, можно сделать на спине большой значек как на флаге....Женя если поможет с организацией данного вопроса будем признательны
  • GreenJek, Polina 2000, Доцент и 6 другим это нравится
команда БАРРАКУДА РК "ОДЕССА"

#36 Доцент

Доцент

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 3 325
  • Интересы:Рыбалка, футбол

Отправлено 06 Май 2014 - 22:56

Да, Витька, злой...:-) счука....как ты назвал эту благородную хищницу, клевать не заканчивает и будет ловиться до зимы и из подо льда включительно, но тем не менее планирую несколько выездов на карпа! Планирую небольшой перерыв...следующие соревнования, надеюсь ситуация в стране позволит нам на 6-8 июня в полном составе Барракуды попасть на Чемпионат Винницкой обл на Южном буге по спиннингу с берега, т.к. лучше опыта, чем выездные соревновпния на новых водоемах не приносит ничто! Надеюсь мои друзья Вовка с Юркой поддержат меня! Планируем так же заказать фирменные маечки из полистера с длинными рукавами с символикой клуба и названием команды, можно сделать на спине большой значек как на флаге....Женя если поможет с организацией данного вопроса будем признательны

Ждемс в большом спорте :dolf_ru_112:  :dolf_ru_112:  :dolf_ru_112: 

• GreenJek, Polina 2000, KIN KOI и еще 1 это нравится

#37 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Май 2014 - 08:13

По маечкам и вообще нужно поднять тему в привате и обсудить чо мы и как хотим, я только за, да и не я тоько. Но нужно грамотно к этому подойти.

• Polina 2000, Доцент, Vet2l2 и 2 другим это нравится

#38 Slava1377

Slava1377

Гуру

• РК "Одесса"
    Футбол

Отправлено 07 Май 2014 - 08:45

По маечкам и вообще нужно поднять тему в привате и обсудить чо мы и как хотим, я только за, да и не я тоько. Но нужно грамотно к этому подойти.

Я бы предложил бы ещё и кепочки, а вообще идея с футболками нужная и считаю как для клуба необходимая :dolf_ru_112:

• GreenJek, Vet2l2 и KIN KOI это нравится

flag%20(37).gif

#39 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Май 2014 - 08:48

Всем срочно в приват обсуждать и решать;)

#40 ВиталийТ

ВиталийТ

Гуру

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 717
  • Интересы:Музыка, рыбалка...

Отправлено 07 Май 2014 - 20:23

*
Популярное сообщение!

Футболки и кепки 100% нужны!

Ребятки, ну и рыбалочка у вас была!!! Круто!!! :dolf_ru_931: Какие нафиг "Караси"?! Надо срочно ехать в Ульяники! Костян готовся! :nahl:   :dolf_ru_430:

• GreenJek, Polina 2000, Доцент и 7 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей

Наши контакты: e-mail: greenjek47@gmail.com,