Перейти к содержимому

Kaptura laki Ульяники под Киевом

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 208

#1 Polina 2000

Polina 2000

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 1 661
  • Интересы:Карпфишинг.

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 12:24

*
Популярное сообщение!

После экстремальной ловле на ЧМ в Румынии хотелось просто в удовольствие половить карпа.
На этот водоем который открылся в этом году нас давно приглашали но не как не удавалось поехать.
Водоем входит в комплекс охотничьих угодий и долгое время был закрыт для свободного посещения. Площадь 25
га. Находится в живописном месте. Большая плотность карпа от 2х до 4х кг. Много трофейных особей от 7ми до 16ти кг. В ближайшее время будет закуплено много трофеев от 15ти до 25кг!!! Удобные вымостки, душ, туалет....все что нужно для комфортного отдыха и хорошей рыбалки. Ценна 100гр одно удилище в сутки, иногородним скидка 20%, для одесситов Упровляющий водоема Генерал Рудьковский (с которым мы познакомились) пообещал в следующем году гибкие условия посещения.. :dolf_ru_863:
Мы долго искали альтернативу одному в прошлом замечательному водоему под Киевом и она наконец то найдена.
Клев был как на черных камнях, за четверо суток мы поймали 119 карпов весом 362кг и четыре трофейчика -7,5кг. 7,5кг 9,5 кг и 12,25кг!!!! :dolf_ru_931:
Всем рекомендуем посетить данный водоем в следующем году. :dolf_ru_112:

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Polina 2000: 14 Октябрь 2012 - 20:49

• GreenJek, Доцент, jaf24 и 9 другим это нравится

#2 Vertex

Vertex

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 1 778
  • Интересы:веб-программирование

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 19:26

А можно подробнее? Где это? Может телефон или на карте показать?
Все, нашел :)

http://www.ozero-ulyaniki.com.ua

469 км от Одессы.

Ухты, там оказывается и вот такая рыба есть:

Изображение
  • GreenJek, RED и Вячеславович это нравится

#3 Polina 2000

Polina 2000

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 20:32

Да это там.
  • GreenJek это нравится

#4 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 254
  • Интересы:рыбалка, кибер спорт, мафия

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 22:44

Вот это новость - ураааа - готовимся на следующий сезон в Киев!!!!
  • Polina 2000, ВИТОС и Вячеславович это нравится
Отель (гостиница) "Ника" Ильичевск http://hotel-nika.com
"Дом и Ника" http://dominika.ua - Мебель, обои, шторы, озеленение и многое другое...

#5 Вячеславович

Вячеславович

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 225
  • Интересы:рыбалка

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 17:55

Вот это новость - ураааа - готовимся на следующий сезон в Киев!!!!

А Вы знаете, мысль здравая и интересная. Организовать фишинг тур в Киев. Собраться, нанять автобус туда и обратно (кстати у меня есть 2 грузопассажирских микроавтобуса), познакомиться друг с другом, порыбачить, отдохнуть вместе. А то многие из нас знают друг друга, и выражают свои симпатии, только на форуме, т.с. заочно. Желательно на 5-7 дней.А коль скоро и скидки обещают, тем более.
Давайте не забудем Вашу идею до мая-июня.
А организацию попросить осуществить нашего товарища ник POLINA 2000
  • GreenJek, Доцент, ВИТОС и еще 1 это нравится

#6 Polina 2000

Polina 2000

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 18:54

А Вы знаете, мысль здравая и интересная. Организовать фишинг тур в Киев. Собраться, нанять автобус туда и обратно (кстати у меня есть 2 грузопассажирских микроавтобуса), познакомиться друг с другом, порыбачить, отдохнуть вместе. А то многие из нас знают друг друга, и выражают свои симпатии, только на форуме, т.с. заочно. Желательно на 5-7 дней.А коль скоро и скидки обещают, тем более.
Давайте не забудем Вашу идею до мая-июня.
А организацию попросить осуществить нашего товарища ник POLINA 2000

Я тока-ЗА!!!!!
Есть два отличных водоема-Желтое и Каптура которые с удовольствием примут нас как родных. Обозвать как то данное мероприятие, определиться с датой и вперед!!!! Пять, семь дней конечно вряд ли получится, но три-четыре думаю в самый раз.
П.С переговоры с владельцами водоемов беру на себя.
  • GreenJek, Доцент, junior и 3 другим это нравится

#7 Вячеславович

Вячеславович

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 19:36

Я тока-ЗА!!!!!
Есть два отличных водоема-Желтое и Каптура которые с удовольствием примут нас как родных. Обозвать как то данное мероприятие, определиться с датой и вперед!!!! Пять, семь дней конечно вряд ли получится, но три-четыре думаю в самый раз.
П.С переговоры с владельцами водоемов беру на себя.

Лично я с удовольствием приму участие в этом мероприятии В этом году уже не получится,(заканчивается карповый сезон) а вот на следующий, не забыть бы. Давайте доживем до мая, и вернемся к этой интереснейшей , я думаю, для очень многих теме.
  • GreenJek, Polina 2000, Доцент и 2 другим это нравится

#8 Aleksey2006

Aleksey2006

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 1 391
  • Интересы:.

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 22:21

Я напомню!
Поставлю напоминалку на середину мая :D
  • GreenJek и Вячеславович это нравится

#9 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 19:51

5 дней многова-то но вообще всегда за - есть к чему стремиться:)
  • Вячеславович это нравится
"Дом и Ника" http://dominika.ua - Мебель, обои, шторы, озеленение и многое другое...

#10 KIN KOI

KIN KOI

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 1 509
  • Интересы:спиннинг берег, спиннинг лодка

Отправлено 12 Май 2013 - 19:45

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Всех с прошедшими праздниками! Долго я ждал эти дни для того чтобы открыть сезон по моему все-таки любимому направлению рыбалки!:-) я еще зимой размышлял на тему где открывать сезон...по рассказам друзей и информации в интернете было принято решение ехать в Уляники. Полина забронировал мне 10й сектор, за что кстати ему спасибо! и я 8го поздно вечером с товарищем (вообще не карпятником) и его собакой Блеком в сопровождении приятного запаха бойлов в салоне двинули по навигатору на данный водоем. Я морально готовился к долгим ночным поискам водоема как происходит у меня обычно, но все получилось очень просто:-) навигатор привел меня практически к биг борду с указанием на водоем! Вообщем в 2 часа ночи мы были уже на водоеме! Разместились на секторе и я начал готовится к рыбалке...вспоминать что у меня поломаное...чего не хватает:-) как вязать шоки:-) поводки:-) лид коры:-):-):-) все как надо:-) сектор достаточно удобный, в узкой части водоема шириной метров в 200 как мне показалось с глубиной 210-240 см без явных отличий дна достаточно заилиного, без резких перепадов и бровок...как то так:-) .удобно поставили палатку с выходом практически прямо на очень удобную мощную вымостку. Первая поклевка в 7-35 утра, буквально через пол часа как забросились и первая рамка в 3 кг на мате...вообщем карпики от 2 до 4 кг клевали в среднем каждые пол часа - час, рыба ооочень сильная, и до последнего я все время при вываживании думал что там трофей:-) первая 7ка взяла в 21-00, потом 10ка 22-40...и началось ночное пиршество тузиков с интервалом в 15 мин.... Напарник спит...а я вымостка раскладушка вымостка..заброс вываживание...хватило меня до 3 часов ночи:-) вымотал палки и лег спать...немножко поспал...и погнали по новой...опять тузики, но не скучно:-) очень сильные паровозы, сумасшедшее вываживание и пузатики на мате:-) днем не ночью и напарник не спит:-)в 12 - 00 просто дикий паровоз...фрикцион разрывлся...упор слов нет...я даже начал поглядывать или меня не тянут рыбаки с того берега:-) (дистанция нескольких точек 80-100 м) вообщем тяну...когда метрах в 30 увидел акулий хвост...понял что держу вислоноса...даже позвали соседей:-) этот эпизод лучше посмотрите по видео с ледующих постах....который отсняли соседи по сектору и любезно пепреслали его мне! познакомились с генералом и Юрой, который любезно предоставил мне свой подсак, вместо моего поломанного.... генерал 9го мая в парадной форме и в орденах делал обход своих владений...кстати утром только прилетел с Норвегии рыбалки... на след день делал опять обход по всему водоему...удивительный человек....всем бы так, он 46го года рождения...молодец! вообщем чуть больше чем за 2 суток мы поймали 31 го карпа, из них только 3 чешуйчатых, остальные красавцы круглые лысые рамки, которые как хрюши - приятно хрюкали на мате) из них 7кг, 10 кг, 12,5 кг, 12 кг, 9ка, 8ка и за 20 мин до финиша с нами пришла попращаться еще одна 12шка). очень приятное впечатление от водоема, администрации (хочу отметить что на водоеме военный порядок... травка подстрижна, веточки подвязаны...даже лебеди парами))))). чудесно провел выходные, до сих пор визг пейджера в ушах и тяжесть вываживания в руках) см ниже фото и видео.

Прикрепленные файлы

• GreenJek, Polina 2000, Доцент и 14 другим это нравится
команда БАРРАКУДА РК "ОДЕССА"

#11 junior

junior

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 1 098

Отправлено 12 Май 2013 - 19:51

Пиши еще!!!

• GreenJek, Владимир К, KIN KOI и еще 1 это нравится

"Черемушки" РК "Одесса", "Барракуда" РК "Одесса"

#12 Вячеславович

Вячеславович

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Май 2013 - 20:11

Пиши еще!!!

присоеденяюсь,Прочитал на одном дыхании, как будто стоял рядом, и был участником той рыбалки.

• GreenJek, Владимир К и KIN KOI это нравится

#13 Polina 2000

Polina 2000

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 12 Май 2013 - 20:43

Давай видео!!!!!!!!!!!!!! :dolf_ru_459: 

• GreenJek, KIN KOI и Вячеславович это нравится

#14 Polina 2000

Polina 2000

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 12 Май 2013 - 20:54

Мы в этом году тоже были. Но чуть рановато.....с17го по 21е апреля. Ночью минус :dolf_ru_460: , вода от 9 градусов в первый день до 13ти в воскресенье. Клевали тока тузики от 2,5 до 3,5кг+три сомика кила по три и пару амурчиков, самый большой-5,5кг.

Водоем просто супер, всем советуем его посетить :dolf_ru_931:  . Очень хотим еще туда. :dolf_ru_863:

Прикрепленные файлы

• GreenJek, Владимир К, KIN KOI и 5 другим это нравится

#15 KIN KOI

KIN KOI

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 1 509
  • Интересы:спиннинг берег, спиннинг лодка

Отправлено 12 Май 2013 - 21:03

*
Популярное сообщение!

команда БАРРАКУДА РК "ОДЕССА"

#16 Aleksey2006

Aleksey2006

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 1 391
  • Интересы:.

Отправлено 15 Май 2013 - 16:07

Обещал напомнить. Напоминаю!

Середина мая.

• GreenJek, Владимир К, KIN KOI и 2 другим это нравится

#17 Polina 2000

Polina 2000

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 31 Июль 2013 - 21:40

:dolf_ru_112: Мы со вторника по пятницу забронировали 15й сектор. Если есть желающие присоединяйтесь!!! Окажем помощь в бронировании и поиске водоема. :dolf_ru_112: 

В субботу был помайман карпуша-23кг..... :dolf_ru_112:

#18 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Август 2013 - 20:11

Желание есть очень большое но пока только желание;) Ни хвоста и отличного отдыха!!!;)

• Polina 2000 и Aleksey2006 это нравится

#19 Polina 2000

Polina 2000

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 11 Август 2013 - 09:59

*
Популярное сообщение!

Об этом водоеме уже очень много написано......Не смотря на жару и полное отсутствие ветра, клев-был!!!! :dolf_ru_931:  За трое суток поймали около 250ти кг. Из крупного-8+-2 шт, 9+-2 шт, 10+-3 шт, 11 кг-одна шт., 12,5-сазан боец (так-как я уезжал в Киев, Натали его вываживала сама 55 минут!!!). и наш рекорд этого года -зеркалочка 16,00 кг!!!!

И два "бестера" (смесь "белуги" и "севрюги") по 4,00 кг.

Прикрепленные файлы

• GreenJek, Доцент, junior и 10 другим это нравится

#20 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Август 2013 - 12:25

Просто нет слов!!! Очень радует ваш выезд и как хочется туда попасть :( Спасибо что делитесь этим позитивом - надеюсь хоть в 14 году рыбалка таки будет у меня :) отличные рыбки и конечно зачетный рекорд!!!!

• Доцент, junior и Aleksey2006 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей