Перейти к содержимому


Вопрос к юристам ...


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Гость_EXTRIM_*

Гость_EXTRIM_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:19

Обращаюсь к нашим одноклубникам, юристам, Андрей, Наташа, подскажите пожалуйста на основании какой статьи Закона Украины, банк правомочен начислять пеню для физических лиц, за просроченные платежи, только на срок не более 1 года с момента прекращения платежей ?
П.С. А то делал запрос в управление НБУ Одесской области, те видно не разобрались, что я не юридическое лицо (фирма), а физическое и ответили что максимум пол года срок начисления пени и штрафов, согласно ч.6 ст.232 Господарського кодекса Украины, а ко мне это не применимо... Знаю что год максимум, но не знаю статью, которая прописывает и регулирует порядок начисления штрафных санкций к гражданским лицам... Спасибо за ответы!!!

#2 Таточка

Таточка

    Гигант мысли

  • РК "Одесса"
  • Cообщений: 286
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Интересы:рыбалка

Отправлено 31 Январь 2012 - 12:57

0677480585 набери меня





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей


Наши контакты: e-mail: greenjek47@gmail.com,