Перейти к содержимому

Карналеевский.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 169

#41 Доцент

Доцент

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 3 310
  • Интересы:Рыбалка, футбол

Отправлено 22 Май 2009 - 18:22

Степа, выложи фото, без всяких приколов, хочется посмотреть на сам водоем, как он выглядит.

#42 Sergius

Sergius

Читатель

• Гость клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 22
  • Интересы:карпфишинг

Отправлено 22 Май 2009 - 23:26

Ловится ,в основном,карась с ладошку,изредка карпик до 1кг.Но вся рыба с глистами и очень много поражено аргулезом. После потрошения есть эту рыбу че-то не хочется(хотя и не опасно).Планировали закачивать воду.Инфа 2-нед. давности.

#43 Карпуша

Карпуша

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 2 290

Отправлено 23 Май 2009 - 06:55

.Но вся рыба с глистами и очень много поражено аргулезом.

:unsure: Засрали водоём. Собаки.... :angry:

#44 Sergius

Sergius

Читатель

• Гость клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 22
  • Интересы:карпфишинг

Отправлено 23 Май 2009 - 14:10

Я думаю,работникм водоема тут не причем.Просто там каждый год в районе камышей селится колония пеликанов.Рыбы жрут немерянно,скорее всего они заразу и принесли.В прошлом году охрана на лодке шугала их выстрелами периодически.В этом году,когда был там,уже видел их несколько штук на прежнем месте.

#45 гром

гром

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 351
  • Интересы:Рыбалка, спорт

Отправлено 17 Апрель 2011 - 15:03

Вопреки погоде, мы и еще 10 команд, всёже решили принять участие в соревнованиях. :thumbup1: За двое суток только четырём командам удалось уйти от 0 :thumbup1: Мы и ещё 6 команд остались без столь желаемой рыбки :(
Итоги двухдневной рыбалки выглядят так: 1 место 6рыб-30.7кг, 2 место 2рыбы-9.85кг, 3место 1рыба 5.8кг, 4 место 1 рыба 5.4кг, самая крупная рыба 6кг. Всем остальным достались почётные места с 5 по 11 :D
  • GreenJek, Доцент и Владимир К это нравится

#46 Карпуша

Карпуша

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 17 Апрель 2011 - 15:30

Вопреки погоде, мы и еще 10 команд, всёже решили принять участие в соревнованиях. :thumbup1: За двое суток только четырём командам удалось уйти от 0 :thumbup1: Мы и ещё 6 команд остались без столь желаемой рыбки :(
Итоги двухдневной рыбалки выглядят так: 1 место 6рыб-30.7кг, 2 место 2рыбы-9.85кг, 3место 1рыба 5.8кг, 4 место 1 рыба 5.4кг, самая крупная рыба 6кг. Всем остальным достались почётные места с 5 по 11 :D

Для Карналеевки на сегодня это не плохой результат.На Барабое из 9 команд только одна с двумя рыбками , у остальных почётное 2 место. :angry:

#47 гром

гром

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2011 - 15:38

Для Карналеевки на сегодня это не плохой результат.На Барабое из 9 команд только одна с двумя рыбками , у остальных почётное 2 место. :angry:

Да погода сказывается на клёве :angry: Температура воды в Карналиевке 5.5-6 градусов, а сегодня утром удивила температура воздуха -2 :o :o :o
  • Доцент и Владимир К это нравится

#48 Alien

Alien

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 17 Апрель 2011 - 17:06

Как непосредственный участник событий, могу сказать что был приятно удивлён водоёмом, рыбой, ну и как всегда на подобных мероприятиях масса положительных эмоций от общения с себе подобными:) Ну и от рыбалки тоже :)

#49 гром

гром

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2011 - 17:45

Как непосредственный участник событий, могу сказать что был приятно удивлён водоёмом, рыбой, ну и как всегда на подобных мероприятиях масса положительных эмоций от общения с себе подобными:) Ну и от рыбалки тоже :)

С ПОБЕДОЙ БРАВО!!! :4: :smile148: :thumbup1:

#50 гром

гром

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2011 - 18:54

Лёха порадуй фотками нас! :)
  • GreenJek это нравится

#51 Alien

Alien

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 17 Апрель 2011 - 19:47

Завтра. Канала нет... С телефона сижу...
  • GreenJek это нравится

#52 Карпуша

Карпуша

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 17 Апрель 2011 - 20:07

Так потихоньку ставок переходит в разряд интересных. Если ещё останется цена 100гр в сутки , хотя я уже слышал , что 120гр.Может и эта сумма не точная?
Потеплеет будем брать :rolleyes:

#53 гром

гром

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2011 - 20:30

Так потихоньку ставок переходит в разряд интересных. Если ещё останется цена 100гр в сутки , хотя я уже слышал , что 120гр.Может и эта сумма не точная?
Потеплеет будем брать :rolleyes:

Ставок очень интересный, с приличными глубинами, бровками и разным составом дна. Только существует маленькая проблема, запрет ловли в ночное время. Но вроде для спортсменов и рыбаков приследующих цель, получить удовольствие от рыбалки, не набивая торбы рыбы, будет сделаны исключения. Вообщем ,хозяин ставка Виталиий, готов пойти на уступки спортсменам и разрешить ночную ловлю, но и соответственно усилить контроль над выловом рыбы. Ждём потепления воды и будем штурмовать водоём, а то за местными карпами остался должок :D Рыбалка 100гр день, за ночь надо будет доплачивать(30-50гр).

#54 Карпуша

Карпуша

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 17 Апрель 2011 - 20:37

Рыбалка 100гр день, за ночь надо будет доплачивать(30-50гр).

К примеру в Маяках 240 гр сутки , и ничего , прихваливают. :ac041:

#55 гром

гром

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2011 - 20:54

К примеру в Маяках 240 гр сутки , и ничего , прихваливают. :ac041:

Ставок очень красивый и большой если будут следить за отловом рыбы и немного зарыблять, то до 200гр за сутки можно будет отдавать без проблем. :thumbup1: И самое главное что там очень тихо (в отличии от "Карасей")и нормальный проезд даже после затяжных дождей(в отличии от "Барабой"). Ещё надо запустить трофейную рыбу и можно будет там "жить" :D
  • Геннадий69 это нравится

#56 Карпуша

Карпуша

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 17 Апрель 2011 - 21:04

И самое главное что там очень тихо (в отличии от "Карасей")и нормальный проезд даже после затяжных дождей(в отличии от "Барабой"). Ещё надо запустить трофейную рыбу и можно будет там "жить" :D

А это хорошие плюсы , тому как и на Барабоях и МАяках попадал под дождь , без жертв не обошлось :fara:
А насчёт трофейной рыбы , этим должны быть заинтересованы хозяева водоёма. По мне так , как сказал один хороший знакомый , -"Лучше четыре раза по 25 , чем два раза по 50.

#57 гром

гром

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2011 - 21:10

А это хорошие плюсы , тому как и на Барабоях и МАяках попадал под дождь , без жертв не обошлось :fara:
А насчёт трофейной рыбы , этим должны быть заинтересованы хозяева водоёма. По мне так , как сказал один хороший знакомый , -"Лучше четыре раза по 25 , чем два раза по 50.

Как по мне то лучше 1 раз 100, чем 4 раза по 25. :rolleyes: :D

#58 Карпуша

Карпуша

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 17 Апрель 2011 - 21:24

Как по мне то лучше 1 раз 100, чем 4 раза по 25. :rolleyes: :D

Ну , это вопрос философский.Поэтому отдаю тебе все сотки , а мне и по 25 хватит , главное что-бы клёв был :D

#59 гром

гром

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2011 - 21:58

Ну , это вопрос философский.Поэтому отдаю тебе все сотки , а мне и по 25 хватит , главное что-бы клёв был :D

Тогда в паре надо ездить! :az: :D

#60 Карпуша

Карпуша

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 17 Апрель 2011 - 22:04

Тогда в паре надо ездить! :az: :D

Судя по прошлогодним постам , у тебя и так "бригада" приличная.Ну если только по соседски :az:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей