Перейти к содержимому

Теплодар(большой ставок)

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 Gury

Gury

Новенький

• Гость клуба
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Интересы:увлекаюсь карповой и поплавочной ловлей))

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 23:21

Стоимость рыбалки 75 гривен, мест много, подехать можно с любой стороны. Ловится карп, сом, амур, толстолоб и различная мелкая рыба.
  • GreenJek это нравится

#2 Гость_EXTRIM_*

Гость_EXTRIM_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 23:29

Прикольно... А такой вопрос, вроде став пока по документам никому не принадлежит (за него бьются пару групп, что бы взять опять в аренду, одни киевляне и наши) , кто же тогда собирает по 75 гривасов?
  • GreenJek и Vertex это нравится

#3 Vertex

Vertex

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 1 779
  • Интересы:веб-программирование

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 23:35

До тех пор пока не будет устаканено с владельцами водоема, включая, как полагается по закону, т.е. или бесплатный ставок, по закону разрешена любительская ловля ОДНИМ удилищем с одним крючком, с ограничением вылова до 3 кг/ на 1 человека в сутки, или руководство водоема, устанавливает оплату на водоеме, и в этом случае не имеет права вылавливать рыбу сетями, а т.е. запрещен промышленный лов рыбы. Кстати, по этому поводу еще с СРЗ надо будет разобраться (у них вылов сетями есть вроде, а следовательно уже противозаконные действия, а если есть вылов сетями, то я с одним удилищем, а больше для фидера мне и не надо, могу сидеть шарово).
  • GreenJek и Доцент это нравится

#4 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 268
  • Интересы:рыбалка, кибер спорт, мафия

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 07:45

Сидеть то можешь - вопрос дадут ли тебе там сидеть...
Отель (гостиница) "Ника" Ильичевск http://hotel-nika.com
"Дом и Ника" http://dominika.ua - Мебель, обои, шторы, озеленение и многое другое...

#5 Ловитель-любитель

Ловитель-любитель

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 12:24

До тех пор пока не будет устаканено с владельцами водоема, включая, как полагается по закону, т.е. или бесплатный ставок, по закону разрешена любительская ловля ОДНИМ удилищем с одним крючком, с ограничением вылова до 3 кг/ на 1 человека в сутки, или руководство водоема, устанавливает оплату на водоеме, и в этом случае не имеет права вылавливать рыбу сетями, а т.е. запрещен промышленный лов рыбы. Кстати, по этому поводу еще с СРЗ надо будет разобраться (у них вылов сетями есть вроде, а следовательно уже противозаконные действия, а если есть вылов сетями, то я с одним удилищем, а больше для фидера мне и не надо, могу сидеть шарово).

Разобраться попробовать-то можно, но нужно подтянуть нормативно-правовую базу. ;)
  • GreenJek и Vertex это нравится

#6 Vertex

Vertex

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 13:05

Разобраться попробовать-то можно, но нужно подтянуть нормативно-правовую базу. ;)

Да, само собой, надо с собой просто носить будет распечатку по этой теме с четким указанием где-что-как... Естественно срабатывать это будет раз через раз, но я лично люблю погрызться с кем-то на этой базе, когда начинают наглеть... :)
  • GreenJek это нравится

#7 Alex07

Alex07

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Интересы:Спорт,автомобили, рыбалка,активный отдых..

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 19:13

Прикольно... А такой вопрос, вроде став пока по документам никому не принадлежит (за него бьются пару групп, что бы взять опять в аренду, одни киевляне и наши) , кто же тогда собирает по 75 гривасов?

Да пока формально никому не принадлежит, аренда в том году закончилась. Скорее всего тралят и собирают деньги-охрана, чтоб как то прожить..!.

Лезут туда бывшие С.У- шники, киевляне по моему уже отползли.

Вопрос на личном контроле у мэра,, он его не отдает этим дармоедам..Короче борьба идет..Водоем хороший, и перспективный,, но труда и денег туда нужно вложить, до утра..

Посмотрим еще, чем закончится..!!.
  • GreenJek это нравится

#8 Bosun

Bosun

Новенький

• Гость клуба
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Интересы:Дык она самая

Отправлено 13 Июль 2012 - 13:22

Есть новости что, как и почём сейчас?
  • GreenJek это нравится

#9 Vertex

Vertex

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 13 Июль 2012 - 14:00

Глухо там... как в танке... вода постоянно вверх-вниз, подъезды ненормальные... вобщем нечего там делать.
  • GreenJek и AlexF это нравится

#10 Aliks179

Aliks179

Читатель

• Гость клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • Интересы:Карповая рыбалка

Отправлено 19 Январь 2015 - 09:49

В данное время хозяйничает там Одесса рыб-хоз! Корочки показывают документы якобы есть все но чтобы их увидеть нужно идти на их базу! Цена просто с луны снята 200грн одно удилище один крючек, и не имеет значения спортсмен ты, местный житель, отпускаешь ты рыбу или нет! На На мое удивление ценой, и сравнение услуг и тойже ценой с другими водоемами, ответили что в планах еще цену поднять! Как направлен водоем тоже не известно, то ли это коммерческо-рыболовный, то ли для выращивание рыбы.

В общем ответа не дождался!                                                                                                                                                                                  

P.S.  А рыбы там сейчас просто тьма,фидерная палка правильное место и клев просто на отмаш!

• Доцент, ВИТОС, AlexF и 3 другим это нравится

#11 мельник

мельник

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 141
  • Интересы:путешествия, рыбалка

Отправлено 23 Январь 2015 - 15:04

Сорока на хвосте принесла, что там сейчас карасика ловят. Но я, чего-то стремаюсь на тот лед идти. С этим ставком шутить не стоит.

• ВИТОС, AlexF, Slava1377 и еще 1 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей