Перейти к содержимому

Рок - фестиваль "Пикейные Жилеты"

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

#1 ВиталийТ

ВиталийТ

Гуру

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 717
  • Интересы:Музыка, рыбалка...

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 21:51

В воскресенье, 4 сентября, на Куликовом Поле пройдет ХХI рок-фестиваль памяти одесского поэта и музыканта Игоря Ганькевича "Пикейные Жилеты".
Начало в 17-00, окончание в 23-00.
Хэдлайнеры фестиваля - ЧИЖ, ЧАЙФ, ПЕЛАГЕЯ.
ЧИЖ, по идее, закрывает фестиваль, и я надеюсь известной песней Игоря "Прогулка по Одессе".
Вход безплатный.
Видеосьемку проводит Первый Национальный Телеканал.
Ребята, кто любит такой музон и не только - приходите.
Вдарим РОК!!!
  • GreenJek и KIN KOI это нравится

#2 Гость_EXTRIM_*

Гость_EXTRIM_*
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 22:36

Виталик. ты будешь там ?
  • GreenJek это нравится

#3 ВиталийТ

ВиталийТ

Гуру

• РК "Одесса"

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 23:56

Да, конечно, подтянусь около 7 часов. Если сможешь подходи тоже, пофанатеем. Если че - звони.
Ребята, может кто то будет еще с форума?

#4 KIN KOI

KIN KOI

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 1 509
  • Интересы:спиннинг берег, спиннинг лодка

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 01:39

для непосвященных... Игорь был солистом рок группы Бастион, которая в свое время была градоначальником...ну и можно сказать одна из первых рок групп в Союзе и вошла в историю рок музыки бывшего Советского Союза... а наш многоуважаемый Виталик был ударником в этой группе и если бы не печальная кончина Игоря, я уверен Бастион был бы по славе не менее популярен таких групп, как Наутилус, Чиж...Агата Кристи и т.д....
  • GreenJek это нравится
команда БАРРАКУДА РК "ОДЕССА"

#5 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 335
  • Интересы:рыбалка, кибер спорт, мафия

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 10:04

Если получится обязательно буду - главное чтоб работа дала
  • ВиталийТ это нравится
Отель (гостиница) "Ника" Ильичевск http://hotel-nika.com
"Дом и Ника" http://dominika.ua - Мебель, обои, шторы, озеленение и многое другое...

#6 KIN KOI

KIN KOI

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 1 509
  • Интересы:спиннинг берег, спиннинг лодка

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 11:14

фестиваль был просто бомба!!! такое кол-во людей и атмосфера...просто здорово!!! в финальной песне про Одессу все исполнители вышли на сцену и пели ее хором, аж мурашки по коже бежали!!! Виталика можно было увидеть на заднем плане за барабанами!!! и я Вам скажу ...не каждыйможет похвастаться, что он акомпанировал для Чайф, Чиж..Пилогея... Витала, просто супер!!! я бы попросил тебя, если ты конечно не против.... выложить в эту тему твою фотографию с молодости, где ты сидишь за барабаниам))) многие врядли бы тебя узнали)))
  • GreenJek, Владимир К и ВиталийТ это нравится
команда БАРРАКУДА РК "ОДЕССА"

#7 Гость_EXTRIM_*

Гость_EXTRIM_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 13:44

Костя мы уже давно общаемся с Виталой на тему музыки и я даже видео его нашел- http://allfishing.co...opic=1480&st=40
  • GreenJek и ВиталийТ это нравится

#8 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 14:12

Респект Виталику!!!;) И конечно нам все интересно знать про наших друзей!!!:)
  • ВиталийТ это нравится
"Дом и Ника" http://dominika.ua - Мебель, обои, шторы, озеленение и многое другое...

#9 ВиталийТ

ВиталийТ

Гуру

• РК "Одесса"

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 17:43

Спасибо ребята.
Фест - действительно был БОМБА!
Кто сейчас дома у телека, включите канал ПЛЮС. Там идет повтор вчерашнего концерта.

#10 ВиталийТ

ВиталийТ

Гуру

• РК "Одесса"

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 01:16

Такого грандиозного фестиваля «Пикейные жилеты» я не припомню за всю его историю.
Приехал я ближе к концу мероприятия, мы ведь в тот день, с Костей, ловили рыбу на море, пока туда-сюда, да еще дома заснул – не разбудили, короче к 20-00 подъезжаю к Куликовому, и слышу играет ЧИЖ, думаю «Че за фигня, он же в конце должен быть…ну да ладно посмотрим…»
А на Куликовом Поле - полный аншлаг, такого, честно говоря я и не ожидал…
Супер-звук и супер-свет, мощный драйв выступающих команд, и дружественная атмосфера фестиваля – что еще нужно благодарной публике для полного кайфа. И все объединились в едином ритме.
Дорогую, мощную, звуковую и световую аппаратуру, а так же грандиозную разборную сцену - выставила российская компания, а Первый Национальный телеканал установил свое концертное видеооборудование , в общем все на высшем уровне. И конечно же ЧИЖ и ЧАЙФ, профессионалы своего дела – взорвали Куликово Поле своей музыкой – и это был фестиваль, фестиваль – бомба!
Жаль, что я не увидел в толпе флаг РК Одесса - была бы еще бОльшая бомба!
А кого увидел из нашей рыболовной братии – это Серега Олех – известный раздеватель грудастых девушек, а на этот раз - ведущий нашего фестиваля. Вместе с Димой Шпинаревым из КВН, они заводили публику в перерывах …..приколисты...
По сценарию фестиваля, ЧИЖ и компания старых одесских рокеров, должны были закрывать мероприятие песней "Прогулка по Одессе", но подуставший Сережа Чиграков, после своего выступления, почему-то резко поменял планы, и смылся в неизвестном направлении вместе со своей командой.
Оп-па, а кто же будет играть в финале «Прогулку…».
Благо, основной костяк Бастиона - бас, барабаны, вокал – тусили возле сцены и еще не сильно много приняли "на грудь". Короче, принимаем волевое решение – закрывать фестиваль будем мы. Подключаем гитариста из группы Одесса, на ходу обговариваем нюансы выступления. Но самая главная проблема заключалась в следующем - чтобы нормально прозвучать нельзя на скорую руку перестраивать под себя аппаратуру, быстро этого не сделаешь, И тут нам на помощь приходит Вова Шахрин – лидер группы ЧАЙФ, за что ему огромнейшее спасибо – «Ребята, да не нужно ничего перестраивать, берите наши инструменты и отработайте на нашей настройке…мы вместе подпоем и все будет в кайф»
И все так и было. На сцену вышла старая гвардия. Это и группа ПРОВИНЦИЯ, ребята специально прилетели из Нью Йорка, и группа КРАТЕР, и группа ОДЕССА, и много-много других легендарных одесситов, и конечно же ЧАЙФ.
И все прозвучало, и был драйв, и была музыка. Все Куликово Поле, в едином порыве, пело "Прогулку по Одессе" - вот это настоящий кайф!
Одесса любит и помнит Игоря и его песни - песни настоящего одессита!
  • GreenJek, KIN KOI и Aleksey2006 это нравится

#11 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 07:36

Ух, но что тут еще сказать - спасибо ребята!!! И конечно же помним Игоря!!!
  • KIN KOI и ВиталийТ это нравится

#12 Гость_EXTRIM_*

Гость_EXTRIM_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 08:21

Классно, вот бы видео этого мероприятия глянуть, хоть одним глазком...

• GreenJek, ВиталийТ и Vertex это нравится

#13 Гость_EXTRIM_*

Гость_EXTRIM_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 08:27

• GreenJek, ВиталийТ и Vertex это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей

Наши контакты: e-mail: greenjek47@gmail.com,