Перейти к содержимому

Страна Дельфинов Лычанка Или Рыбацкий Рай!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 31

#1 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 351
  • Интересы:рыбалка, кибер спорт, мафия

Отправлено 12 Июль 2010 - 22:35

Лычанка, это слово на протяжении трех лет не перестает исчезать с моего сознания.
В 2010 году я решил, вырвусь туда по любому. Первый раз не получилось у товарища, но зато появился новый друг и член клуба РК "Одесса" под ником Витос:)
Вот тут то и сошлись все звезды. 8 июля у Виталика день рождения, а у меня 15 лет со дня бракосочетания.
Как же было не отметить эти два праздника именно в Лычанке.

Сразу начали строить планы:

1. Разузнать все, что можно о Лычанке.
2. Договориться и забронировать места.

Хорошо когда ты в клубе и что у тебя много друзей, которые всегда помогут и подскажут.
Евгений Скульбида из Киева поделился информацией о водоеме, Сережа Полина, Zander, Диментий.
В общем, все кто мог, помогли советами.
Мы выбрали два места для брони: 15 и 16 ячейка. Витос взял 16 сектор на 4 суток, я 15 сектор на двое.
Но все прошло не сразу гладко. На этом водоеме как таковой брони нет, приезжаешь и выбираешь что есть свободное.
Хорошо что нам удалось таки забронировать места благодаря хозяину водоема Сергею Ивановичу.
Возникла еще одна проблема - рядом с 15 помостом стоит 14 помост - метров в 3 от 15 и Сергей Иванович сказал что нужно будет платить еще за одно место.
К счастью после долгих переговоров мы сошлись таки на двух местах, но вообще не совсем понятно была логика. Зачем ставить помосты так близко, если это просто нереально - платить за два места.
Цена за ячейку 400 грн. - для иногородних 320.

Ну вроде договорились, Витос исколесил весь город чтоб добыть максимум мега бойлов и тонны прикормок, я ни физически ни материально на это не тянул, по этому ограничился тем что было у меня с хороших времен.
Очень было приятно получить от Олега Экстрима партию своих экспериментальных бойлов, за что ему огромное спасибо. Бойлы порадовали, и мы не раз вспоминали Олега хорошими словами на водоеме. Приятно когда люди отзывчивые!!!

8 числа в 3:00 состоялась встреча фанатов рыбалки - я c женой, Виталик, Олег (его напарник) и Галина.

Прикрепленный файл  IMGP1499.JPG   500,53К   56 скачиваний

Поздоровались, обменялись подарками и в путь. В дороге рассчитывали на GPS Витоса, но я себя тоже немного подстраховал.
Не хотелось ехать через Киев, поэтому и взялись за этот GPS.....
Дорога шла без особых приключений - одна остановка около 5 утра возле вывески 50 видов вареников - пару вареников за шиворот и дальше в бой:)

Прикрепленный файл  IMGP0666.JPG   377,13К   44 скачиваний

Трасса Одесса Киев скажу вам не лучший вариант, а что делать.....

Доехали довольно быстро, то точки, откуда надо было сворачивать на проселочную дорогу.
Вот тут-то все и началось - спутник, то есть, то нету - куда ехать не ясно, поехали в какой-то лес, вернулись:)

Прикрепленный файл  IMGP0673.JPG   423,09К   47 скачиваний

Потом вроде правильно поехали но на перекрестке разошлись в разные стороны.
Созвонились и решили ехать каждый по своей дороге:) Я добрался довольно быстро до примерного расположения водоема, но тут случился облом - у меня на карте телефона не было водоема, а самое смешное что со спутника вообще ничего не показывало.

Пришлось ехать в Лычанку и там узнавать как проехать на водоем. Жители видать имеют очень далекое представление о нем, и только за Лычанкой какие-то колхозники показали поворот на водоем.

Прикрепленный файл  IMGP0679.JPG   368,96К   42 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP0787.JPG   428,69К   39 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP0800.JPG   524,71К   45 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP0762.JPG   425,65К   38 скачиваний

Мы свернули в поле, доехали до леса, дорога не очень веселая, валяются ветки, лужи, в общем, я понемножку стал пробираться - заехал неизвестно куда.

Посредине леса стал - дерево преграждало дорогу.
Решил оставить жену в закрытой машине и сам пройтись по лесу - в поисках водоема.
Обнаружил еще пару деревьев преграждающих дорогу, но вскоре вышел из лесу на водоем:)

Прикрепленный файл  IMG_4522.JPG   381,04К   49 скачиваний

Витоса и след простыл, трубку он не брал - ну думаю покатались.

На берегу сидели люди, подошел, поздоровался и спросил, как мне выбраться из лесу. К сожалению, ребята и сами не знали, но дали телефон охраны.

Прикрепленный файл  IMG_4509.JPG   444,39К   43 скачиваний

Позвонил - охрана вменяемая, правда сами не знали как выбраться оттуда. Подъехал охранник, пошли с ним, он помог убрать
деревья и я таки добрался до водоема!!!
Наконец-то дозвонился Виталику, у него тоже все оказалось с приключениями. Он оказывается случайно в маршруте отметил еще одну точку и по этому его все время тянуло в сторону Киева:)
Вывод один - не парьтесь, езжайте по житомирской трассе или с тем, кто знает дорогу.

Прикрепленный файл  IMG_3858.JPG   341,1К   42 скачиваний

В общем, где-то к 10 часам мы были на секторе.

Прикрепленный файл  IMGP1448.JPG   436,33К   39 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP0716.JPG   529,42К   38 скачиваний
  • Диментий, ReaLFx, ZEMANN и 4 другим это нравится
Отель (гостиница) "Ника" Ильичевск http://hotel-nika.com
"Дом и Ника" http://dominika.ua - Мебель, обои, шторы, озеленение и многое другое...

#2 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Июль 2010 - 22:54

Сектора оказались то что надо.
Места полно.
На 15 секторе возле помоста стоит шатер, столик, пеньки - места достаточно.
На 16-том беседка с москитной сеткой, мангал, спуск к помосту - там место под столик для рыболова.

Прикрепленный файл  IMGP0696.JPG   459,84К   21 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP0698.JPG   489,34К   30 скачиваний

Места отличные, расстроило только одно - очень близкое расстояние до противоположных помостов.
Хорошо что людей там не было.
Я решаю кидать в сторону камышей на противоположный берег. Иногда Виталя помогает доставить снасти катером, за что ему огромный респект!!!

Прикрепленный файл  IMG_4550.JPG   411,89К   34 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP0857.JPG   417,77К   32 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP0869.JPG   429,78К   39 скачиваний

Так же кидаю чуть вправо метров 40, и одну палку пока нет соседей влево метров на 60.
Рыба плещется просто везде, эхолот подтверждает что рыбы очень много - а рыба издеваясь над нами все время делает свечки по всему водоему.

Пока я закинулся (без кормежки), Виталя занялся прикормкой, к нам подъехал охранник, рассказал про правила.
Хищную рыбу ловить нельзя (со слов охранника), разве что на поплавок.
Всех карпов и амуров надо выпускать.
На уху привозить рыбу с собой.

Разрешено 4 снасти, если хочешь добавить - 50 грн за шт.
Если 3 человека приехало, то доплата 100 грн за человека.
По условиям вроде все.

Рассчитались, закинулись, сели позавтракать, баночка пива за Виталин день рождения и тут же паровоз у Виталика.
Рыбка я вам доложу очень резвая - я даже не представлял что так может сопротивляться.

Пока Виталик вываживал рыбу, мы спорили карп это или амур. Дело в том, что Витос вычитал в отчетах, что амура на водоеме ловят редко, и он решил сделать упор именно на амура, зачем как все ловить карпа?
Каково было наше удивление, рыбка оказалась амуром, да еще и семикилограммовым.

Прикрепленный файл  IMGP0742.JPG   324,25К   41 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP0735.JPG   376,45К   35 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP0748.JPG   323,01К   36 скачиваний

Первый сбитый был пойман на банан дипованный в ликере.
К вечеру я со сладкого перешел на рыбу - Халибут дал свои плоды и карпик на 2,5 обрадовал меня ближе к 10 вечера.

Прикрепленный файл  IMGP0932.JPG   346,94К   40 скачиваний

В это время Витос уже спал, дорога дала о себе знать. Мы же готовили привезенное с собой мясо и допивали оставшееся шампанское.

Прикрепленный файл  IMGP0917.JPG   418,12К   46 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP0814.JPG   500,2К   47 скачиваний

Кстати в первый раз видел как открывают шампанское после дороги Одесса – Киев. Первая бутылка открывалась так: выстрел, в руках остается пробка, а бутылка улетает в сторону:)

Вторую бутылку открывали вот так:

Прикрепленный файл  IMGP0720.JPG   459,3К   43 скачиваний
  • Диментий, ReaLFx, ZEMANN и 4 другим это нравится
"Дом и Ника" http://dominika.ua - Мебель, обои, шторы, озеленение и многое другое...

#3 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Июль 2010 - 23:10

Во время празднования в темноте был замечен так сказать белый кончик:) После совещания решили что это лиса была.

После все пошли отдыхать.

Прикрепленный файл  IMGP0993.JPG   275,91К   15 скачиваний Прикрепленный файл  IMG_3888.JPG   329,32К   25 скачиваний

В пол 5 у меня паровоз, вылетаю с палатки вместе с женой (что очень порадовало), после достойной борьбы карпик на 6,100 в подсаке (опять же на Халибут). Фото сессия и выпускаем на волю.

Прикрепленный файл  IMGP0977.JPG   338,54К   33 скачиваний

Наши друзья на паровоз не отреагировали, ну думаю, не буду будить.

Через часик слышу во сне, далекий пик, потом еще один, не выдерживаю, встаю, пейджеры разрываются, а Виталя с Олегом спят как младенцы - дорога их конкретно убила.

Ну что делать, иду на их помост, подсечка, борьба и амурчик кг на 3 взят голыми руками.
Пытался его взвесить но поскользнулся и он выпрыгнул у меня с мата прямо в водичку - хорошо что я не с ним.
В общем, второго амурчика парни не увидели - он был пойман на кукурузу.

Кроме этого часа в 4 утра началось представление аля дельфинарий, рыба сходила с ума - танцы на воде, а птицы в виде сумасшедших цапель громко орали и играли в догонялки.
Еле заснул...

Прикрепленный файл  IMGP1006.JPG   467,64К   38 скачиваний

После непродолжительно сна, чашечки кофе, у Виталика паровоз - в этот раз зеркалочка на 10 кг наполняет нас безграничной радостью, пока ее достают из воды, срабатывает мой сигнализатор и карпик на 3.5 кг в подсаке.

Прикрепленный файл  IMG_4568.JPG   385,29К   39 скачиваний Прикрепленный файл  IMG_4574.JPG   415,69К   34 скачиваний

Фото сессия, обмен поздравлениями и сразу звонок Олегу Экстриму с низким поклоном за предоставленные бойлы. У меня работал самокат Креветка - рыбу и фрукту не проперло - но думаю рабочие на 100%.
  • Диментий, ReaLFx, Aleksey2006 и 3 другим это нравится

#4 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Июль 2010 - 23:17

На второй день Виталик закормил основательно свои коряги, а я искал новые места - собственно закорм давал больше поклевок, но и я не стоял без рыбы.

Прикрепленный файл  IMGP0727.JPG   470,22К   30 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP1326.JPG   518,83К   34 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP1388.JPG   485,3К   33 скачиваний

В час дня карпик на пятерочку - слива + фруттела поп ап.
Сразу со мной у Витоса амур на 3,5 - опять же на банан.

Прикрепленный файл  IMG_4519.JPG   364,78К   37 скачиваний Прикрепленный файл  IMG_4596.JPG   426,76К   32 скачиваний Прикрепленный файл  IMG_4640.JPG   444,28К   31 скачиваний

Амуры Витоса порадовали по полной, пока я фоткал очередного амура, тот без всякого стыда начал какать нашей прикормкой:)

Смотрим фото:

Прикрепленный файл  IMGP1285.JPG   419,46К   33 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP1295.JPG   311,23К   34 скачиваний

Дальше я нахожу рабочий рецепт - поп ап ананас + шелковица.

Прикрепленный файл  IMG_3860.JPG   373,34К   32 скачиваний

Этот рецепт мне дает побить свой маленький рекорд - карпик на 6.500:) (до этого мой рекорд 6.100)
Через два часика на тот же рецепт карпик до 2.500.

Прикрепленный файл  IMGP0847.JPG   398,16К   31 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP1250.JPG   445,66К   29 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP1267.JPG   414,68К   31 скачиваний

Виталик еще одного амура берет на троечку:)
И так далее, карпик на 5 кг, на 6, но рекорд все-таки 10 кг.

Прикрепленный файл  IMGP1345.JPG   417,88К   30 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP1353.JPG   464,87К   29 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP1217.JPG   426,79К   29 скачиваний

Что приятно сходов у меня не было.
Единственное был один не совсем приятный момент - карпик кг 6-7 у помоста рвет мой поводок.
И еще был рецепт, на который почему-то было два или один пик несколько раз, но безрезультатный.

Виталик сказал, что у меня маленькие крючки, надо ставить 2 размер.
Не знаю насколько он прав, но все поклевки были реализованы, в том числе и на его крючок под вторым номером.

Второй день прошел как один час.

Ближе к вечеру в пятницу стали подтягиваться люди на соседние помосты, это меня не сильно радовало, так как водоем небольшой, и я решил утром ехать в Одессу, хотя так не хотелось этого делать.

Прикрепленный файл  IMG_3910.JPG   328,18К   32 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP1017.JPG   355,78К   33 скачиваний

Обложили со всех сторон.
Мне обрезали камыши, с лева и угол с права. Осталось кидать только вперед, и то сначала меня пытались перекинуть, но я вежливо попросил этого не делать.

Хорошо, что еще не стали напротив меня. Витосу тоже обрезали все, в том числе его закормленное и отмаркерованное место (оттуда соседи достали карпика на 13 кг), и зачем он плавал за оборванным маркером, всеравно место отрезали...

Прикрепленный файл  IMGP0758.JPG   441,48К   33 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP1034.JPG   426,74К   39 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP1030.JPG   414,75К   47 скачиваний

Радовало только одно, у него осталась точка с права в корягах, а закормил он ее по полной.

Прикрепленный файл  IMGP0783.JPG   434,39К   47 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP1457.JPG   447,79К   42 скачиваний

Кроме всех знакомых и друзей, был звонок от Гены (Барабой), поинтересовался как у нас дела, ну что сказать - приятно, что про нас помнят:)

#5 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Июль 2010 - 23:32

За эти два дня я немного подустал и лег спать пораньше - ребята же обещали не спать часов до 5, чтоб я их потом сменил.
На том и порешили.

В час сорок у меня паровоз, встаю, а вокруг ни души, все уже баеньки, хорошо что жена рядом, очередной карпик на Халибут на 5 с копейками.

Прикрепленный файл  IMGP1433.JPG   303,36К   22 скачиваний

Ну а в 5 утра меня уже разбудил Виталя своим амурчиком - который завесил 4.200

Прикрепленный файл  IMGP1441.JPG   322,1К   34 скачиваний

Так и пролетело мои два дня, собирался долго, надеясь на последнюю поклевку, но было только пару сходов у Виталика.

В день отъезда наблюдали за соседями, у них было три поклевки, рыбу таскали туда сюда, потом что-то выпустили, но похоже не всю, фото соседей прилагается.

Прикрепленный файл  IMG_3897.JPG   367,86К   36 скачиваний

Если ошиблись - просим прощения - но уж очень непонятные были действия.
Когда съезжали с места, пообщался с теми кто заезжает, они оказываются днем очень неплохо ловят на сливу. Я когда услышал чуть не упал – это мой любимый бойл, но в Лычанке я его не ставил – говорили не работает, вот такие дела – а оказывается слива там еще как пашет…

Дорога назад прошла без особых приключений, не считая все того же GPS - ну его:)
По дороге остановился на заправке у Кривого Озера, вспомнил о водоеме, жаль шел дождик и я бы не проехал до водоема, а так хотелось.

На этом закончился мой выезд в Лычанки, ну а Витос остался ловить следующих трофеев о которых он расскажет сам.

Немного информации и заметок:

Телефонная связь на водоеме без проблем.
Интернет от Киевстар тоже - Утел вроде тоже без проблем.
Магазин только в Лычанке - пешком далековато.
Есть два родника - но не проверял их.
Было прилично дохлого карася - рядом орашают поля - пожоже химикаты дошли до водоема.

Прикрепленный файл  IMGP0757.JPG   250,16К   35 скачиваний

Периодически нас радовали карпики Кои - здоровались, делали свечечки и уплывали:)
Душ есть - но насчет воды в бочке не знаю.
Туалет деревянный - по дороге осторожно крапива:)
Комары не напрягали.
Есть собачки - гавкают, но не кусали.

Прикрепленный файл  IMGP1208.JPG   496,47К   29 скачиваний

Понравились люди на водоеме, сильно пьяных небыло, со всеми договорились, а тех кого я встретил первыми выйдя из леса, когда уезжали, подъехали к нам и презентовали 3 кг. прикормочной конопли - хотя люди не знакомые!!!

Вот такой вот наш небольшой отчетик – думаю Виталик его дополнит.

Прикрепленный файл  IMGP0775.JPG   404,02К   35 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP0878.JPG   439,81К   35 скачиваний

Ну и на последок хочу еще раз всех поблагодарить, отдельное спасибо Виталику за компанию и совместный выезд!!!

p.s Ни одна рыба не пострадала!!! Вся отпущена подростать!!

Прикрепленный файл  IMG_4676.JPG   414,53К   42 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP1364.JPG   434,1К   33 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP1375.JPG   398,66К   37 скачиваний Прикрепленный файл  IMGP1421.JPG   366,48К   30 скачиваний

#6 Диментий

Диментий

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 2 355
  • Интересы:?много?

Отправлено 13 Июль 2010 - 09:09

Отлично , браво :smile148: :dolf_ru_427: :dolf_ru_427:
  • GreenJek это нравится

#7 KIN KOI

KIN KOI

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 1 509
  • Интересы:спиннинг берег, спиннинг лодка

Отправлено 13 Июль 2010 - 10:42

Отличный отчет!!! поздравляю, ребята! Женя, наконец ты попал на этот водоем, помню, что ты действительно давно собирался! молодцы! мы планируем в скором будующем тоже поехать, у меня там есть незаконченое дело)))) и не одно)))) :club-fish_ru_198:
команда БАРРАКУДА РК "ОДЕССА"

#8 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июль 2010 - 11:18

Отличный отчет!!! поздравляю, ребята! Женя, наконец ты попал на этот водоем, помню, что ты действительно давно собирался! молодцы! мы планируем в скором будующем тоже поехать, у меня там есть незаконченое дело)))) и не одно)))) :club-fish_ru_198:

Спасибо за поздравления - желаем вам закончить все дела там как надо:)

#9 Fox

Fox

Фанат

• Гость клуба
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 13 Июль 2010 - 12:21

Спасибо за мега-отчет,как будто книгу интересную прочитал,понятно теперь почему ты его так долго готовил,природа и рыбка просто супер,молодцы,завидую белой завистью!
  • GreenJek это нравится

#10 Vertex

Vertex

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 1 784
  • Интересы:веб-программирование

Отправлено 13 Июль 2010 - 12:25

Женя, мои поздравления тебя и супругу, в первую очередь с семейным событием! :dolf_ru_929:
Ну и само собой спасибо за отчет! Вообще с такими отчетами, на несколько минут переносишься сам на водоем. Книжку выпустить надо с отчетами блин... )
  • GreenJek это нравится

#11 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июль 2010 - 12:42

И вам огромное спасибо - думаю был бы лучше, но приехал с водоема, пока отошел, сразу куча проблем на работе, силы нашел только вечером, конечно что-то опустил, но думаю Виталя добавит и объеденим наши силы.

Фоток очень много - но основные я вроде выложил.
В общем если что поправляйте и спрашивайте - чем смогу - помогу:)

#12 Доцент

Доцент

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 3 326
  • Интересы:Рыбалка, футбол

Отправлено 13 Июль 2010 - 19:00

:dolf_ru_427: :dolf_ru_427: :dolf_ru_427:
  • GreenJek это нравится

#13 Гость_EXTRIM_*

Гость_EXTRIM_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2010 - 19:41

Ну вы красавцы парни!!! :thumbup1:
Всё ещё не дочитал, но очень рад (как напишу свой отчёт, дочитаю обязательно) , что вы хорошо отдохнули и классно половили... :az:
  • GreenJek это нравится

#14 ZEMANN

ZEMANN

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 478
  • Интересы:Карпфишинг

Отправлено 13 Июль 2010 - 22:46

Супер :smile148: :dolf_ru_427:
  • GreenJek это нравится
Главное не то, что у тебя есть, а то как ты это используешь!

#15 ReaLFx

ReaLFx

:-)

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 541
  • Интересы:......

Отправлено 13 Июль 2010 - 23:51

И время и опыт и события, всё присутствует в поездке) Так держать:dolf_ru_427:
  • GreenJek это нравится
доМой - интернет магазин. Столы раскладные трансформер - журнальные, обеденные, для ноутбука, подарки, канцелярия, гаджеты.
http://www.stolvip.com.ua

#16 ВиталийТ

ВиталийТ

Гуру

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 717
  • Интересы:Музыка, рыбалка...

Отправлено 14 Июль 2010 - 11:14

Молодцы ребята!!! Отлично отдохнули и половили! Отчет просто - СУПЕР! Читать было очень интересно, как будто вновь побывали там. Да, этот водоем покоряет с первого же раза и навсегда, хочется туда снова и снова. Мне кажется, что на сегодня это лучшее озеро на Украине для отдыха совмещенного с рыбалкой, да плюс еще возможность поймать достойный трофей.
Надеемся что скоро-скоро будем там.
  • GreenJek это нравится

#17 ВИТОС

ВИТОС

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 2 496
  • Интересы:разносторонние

Отправлено 14 Июль 2010 - 11:45

Мда, добавить что-то после такого отчёта-просто НЕВОЗМОЖНО :D, разве,что пару фоток :rolleyes:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpg   410,89К   26 скачиваний
  • Прикрепленный файл  2.jpg   423,51К   25 скачиваний
  • Прикрепленный файл  3.jpg   439,22К   22 скачиваний
  • Прикрепленный файл  4.jpg   394,88К   23 скачиваний
  • Прикрепленный файл  5.jpg   407,17К   22 скачиваний
  • Прикрепленный файл  6.jpg   401,39К   24 скачиваний
  • Прикрепленный файл  7.jpg   501,24К   23 скачиваний
  • Прикрепленный файл  8.jpg   405,78К   22 скачиваний
  • Прикрепленный файл  9.jpg   419,91К   20 скачиваний
  • Прикрепленный файл  10.jpg   529,75К   18 скачиваний

• GreenJek, Диментий, Aleksey2006 и еще 1 это нравится

#18 ВИТОС

ВИТОС

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 14 Июль 2010 - 12:07

Итог по амурам:

поймано 22 экземпляра :P до 9кг :(,общий вес 118кг :lol:,

по карпу:

поймано 26 экземпляров до 11кг,общий вес 164кг :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  11.jpg   543,9К   21 скачиваний
  • Прикрепленный файл  12.jpg   531,53К   20 скачиваний
  • Прикрепленный файл  13.jpg   387,72К   25 скачиваний
  • Прикрепленный файл  14.jpg   273,87К   22 скачиваний
  • Прикрепленный файл  15.jpg   417,66К   22 скачиваний
  • Прикрепленный файл  16.jpg   466,98К   22 скачиваний
  • Прикрепленный файл  17.jpg   477,1К   24 скачиваний
  • Прикрепленный файл  18.jpg   443,9К   22 скачиваний
  • Прикрепленный файл  19.jpg   404,61К   20 скачиваний
  • Прикрепленный файл  20.jpg   417,01К   20 скачиваний

• GreenJek, Диментий, Aleksey2006 и 2 другим это нравится

#19 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Июль 2010 - 12:24

Виталя - еще раз спасибо за компанию - всетаки пару слов напиши - интересны твои впечатления!!!

#20 ВИТОС

ВИТОС

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 14 Июль 2010 - 12:50

Хочу выразить слова БЛАГОДАРНОСТИ Всем кто принимал участие в подготовке,напутствиях и наших сборах в этот рай  :dolf_ru_882:

А также хочу сказать-СПАСИБО Сергею Ивановичу за прекрасный водоём,рыбалку и отдых :dolf_ru_931:  Лучше место я не встречал :dolf_ru_863:,я бы у Вас поселился на водоёме :D

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpg   434,44К   15 скачиваний
  • Прикрепленный файл  2.jpg   314,78К   15 скачиваний
  • Прикрепленный файл  3.jpg   377,15К   16 скачиваний
  • Прикрепленный файл  4.jpg   594,06К   15 скачиваний
  • Прикрепленный файл  5.jpg   569,3К   14 скачиваний
  • Прикрепленный файл  6.jpg   373,5К   13 скачиваний
  • Прикрепленный файл  7.jpg   445,09К   12 скачиваний

• GreenJek, Диментий, Aleksey2006 и еще 1 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей

Наши контакты: e-mail: greenjek47@gmail.com,