Перейти к содержимому

Большая Долина.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 154

#141 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 335
  • Интересы:рыбалка, кибер спорт, мафия

Отправлено 24 Март 2012 - 19:21

Вайфай зона это точно класно.
А вот с кроватями надо аккуратно;)
U
Главное чтоб не загадили - а так интересный подход.
Отель (гостиница) "Ника" Ильичевск http://hotel-nika.com
"Дом и Ника" http://dominika.ua - Мебель, обои, шторы, озеленение и многое другое...

#142 siropchik

siropchik

Читатель

• Гость клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 24
  • Интересы:сеть интернет

Отправлено 25 Март 2012 - 22:24

Вайфай зона это точно класно.
А вот с кроватями надо аккуратно ;)
U
Главное чтоб не загадили - а так интересный подход.

Ну в общем то вай фай придуман для того, что бы деток успокоить, которые домой хотят.... а тут и дом и интернет и телик - в общем : Лови рыбку спокойно и у детей забота есть(современных деток пупсиками и водяными пистолетами не отвлечёшь - им соц.сети подавай)
P.S. Спасибо судьбе за детство без интернета...

Да думаю и цены адекватные... Как Вы считаете? Интересно мнение общества...
  • Доцент, ВИТОС и Vertex это нравится

#143 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2012 - 23:15

Надо поехать посмотреть - оценить:) Но опять же если для клуба будут подходящие условия.
"Дом и Ника" http://dominika.ua - Мебель, обои, шторы, озеленение и многое другое...

#144 lucky

lucky

Новенький

• Гость клуба
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Интересы:много разных и рыбалка и фото и музыка

Отправлено 14 Август 2012 - 22:11

цены выросли...200 гр место..прошлый год было 150...да и ваш администратор ставка..так представилась девушка..ВРОДЕ АНТОНИНА АЛЕКСАНДРОВНА..ну совсем грубый наглый и по моему не совсем адекватный человек..не в первый раз с ней проблемы..заказал место спуск...за неделю..приезжаю..а там человек стоит..я звоню ей..она говорит он прудупреждён счас уйдёт..я говорю вас предупредить должны были..он говорит не понял я здесь в ночь заплатил 350 гривен чтоб в 7 утра уехать...звоню ей снова она говорит что счас прийду..ждём мин 10..нету..ладно решаем нервы себе не портить ..человека не сгонять перебираемся на поляну...тут приходит она и говорит-ну и чего это вы меня вызывали если сами всё решили..наехала типа ещё что у неё время отняли...а я и говорю то есть вы даже извиниться не хотите..а нас ещё и обвиняете..она и говорит ну да..а причём здесь администрация..хоть вы и заказали место но задаток мне не привезли(что за бред..я с Одессы должен ехать бензин жечь чтоб задаток отдать..тем более про это никто не сказал мне)..короче вину свою признавать ни в какую не хотела.. .а её любимая фраза-ой вам что то не нравиться езжайте на другой ставок..нормально..я приехал дал 400 гр. за 2 места.. и мне говорят сиди и молчи...то есть радуйся что и так разрешили ловить...мест рыбалки за 200гр полно..есть оставить где свои деньги..и с вежливым и культурным отношением...а всего лишь надо было сказать-вы уже разобрались..очень хорошо..извините что так вышло!!!!и всё всем хорошо!!!тем более что я здесь не первый раз..и ни второй тоже.....большая просьба разберитесь с вашими так сказать администраторами..они себя ведут не в вашу пользу!!!
  • GreenJek, Доцент, ВИТОС и 3 другим это нравится

#145 lucky

lucky

Новенький

• Гость клуба
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Интересы:много разных и рыбалка и фото и музыка

Отправлено 14 Август 2012 - 22:22

извините..не все администраторы-а одна..которую я указал..мне попадался было и парень..не знаю имени..нормальный весёлый..общительный!!!
  • GreenJek и ВИТОС это нравится

#146 Валентин

Валентин

Новенький

• Гость клуба
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Интересы:рыбалка

Отправлено 28 Август 2012 - 12:36

цены выросли...200 гр место..прошлый год было 150...да и ваш администратор ставка..так представилась девушка..ВРОДЕ АНТОНИНА АЛЕКСАНДРОВНА..ну совсем грубый наглый и по моему не совсем адекватный человек..не в первый раз с ней проблемы..заказал место спуск...за неделю..приезжаю..а там человек стоит..я звоню ей..она говорит он прудупреждён счас уйдёт..я говорю вас предупредить должны были..он говорит не понял я здесь в ночь заплатил 350 гривен чтоб в 7 утра уехать...звоню ей снова она говорит что счас прийду..ждём мин 10..нету..ладно решаем нервы себе не портить ..человека не сгонять перебираемся на поляну...тут приходит она и говорит-ну и чего это вы меня вызывали если сами всё решили..наехала типа ещё что у неё время отняли...а я и говорю то есть вы даже извиниться не хотите..а нас ещё и обвиняете..она и говорит ну да..а причём здесь администрация..хоть вы и заказали место но задаток мне не привезли(что за бред..я с Одессы должен ехать бензин жечь чтоб задаток отдать..тем более про это никто не сказал мне)..короче вину свою признавать ни в какую не хотела.. .а её любимая фраза-ой вам что то не нравиться езжайте на другой ставок..нормально..я приехал дал 400 гр. за 2 места.. и мне говорят сиди и молчи...то есть радуйся что и так разрешили ловить...мест рыбалки за 200гр полно..есть оставить где свои деньги..и с вежливым и культурным отношением...а всего лишь надо было сказать-вы уже разобрались..очень хорошо..извините что так вышло!!!!и всё всем хорошо!!!тем более что я здесь не первый раз..и ни второй тоже.....большая просьба разберитесь с вашими так сказать администраторами..они себя ведут не в вашу пользу!!!

Эко Вас обидели,а Вы на бедную девушку и накинулись...Говорите часто рыбачите на Пиляевском,а имени администратора не знаете...Ну неувязочка получилось,ну всяко бывает,ну кто-то не с той ноги утром встал...Не держите зла на Тоню.Знаю её второй год - совсем не грубый,не наглый и вполне адекватный человек.Очень милая,приветливая девушка. :)По поводу рыбалки - рыбы много,у кого-то клюёт,у кого-то - нет.В июле хорошо шел толстолоб.Последние мои рыбалки - карпы от 1 до 3,5 кг.Один раз поймал около 30 кг общим весом (все естевственно отпущены,кроме нормы)...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  3914869.jpg   150,18К   24 скачиваний

• Polina 2000 это нравится

#147 Вячеславович

Вячеславович

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 20:20

В Большой Долине , она же Великодолинская есть 3 ставка. Это Аква Сити, КРХ Большая Долина и ставок Заря.

Сегодня рыбачил в КРХ Большая Долина. Это, если ехать от 7 км. по Овидиопольской трассе (ну, как на Барабой). В середине Великодолинского свернуть на светофоре налево. До ж.д. переезда и направо..  На Аква  Сити (справа за ж.д переездом) рыбачил. А на КРХ нет. Этот пробел сегодня восполнил.

К огромному своему удовольствию открыл сегодня для себя этот ставок. И погода сегодня сказка. Давно не получал такого удовольствия и от ставка, и от рыбалки. 
Ставок достаточно большой. Не менее 9...12 га.
Для тех кто не был. Вот так он выглядит. Дамба. post-11804-0-06825300-1416751525_thumb.j Сам ставок. post-11804-0-29843000-1416751472_thumb.j post-11804-0-73011800-1416751497_thumb.j post-11804-0-60241000-1416751550_thumb.j. Очень красивый.
Глубина у дамбы-по моему , не менее 2...3 м. Хорошая кормовая база для рыбы. Берега поросли камышом. В камыше мостики. Не много. На берегу офиса, гдето 4...5. И на диком берегу штук 6...7. Мостики крепкие, удобные. Мы с женой приехали где то к 9, уже все мостики были заняты. Как и перспективные прогалины. Еле нашли себе и машинке место.
я и супруга без ума от управляющей Алены. Прекрасный, на своем месте, работник. Хозяин ставка, Вам повезло с таким помощником.
Рассказала где, что, на что ловится. Подходила к нам за рыбалку раза 3. Все хотела, что бы мы не остались без улова. Все советовала, на что ловится у других. Еще раз, СПАСИБО, Алена.
Скажу честно, люди жаловались на безклевье , как на меня, напрасно.
Первая щука у супруги на колебалку циклоп. И приличная, грамм 800. post-11804-0-79712600-1416751447_thumb.j Потом еще одна, примерно такая, у жены.
А я забрасывал удочки на малька. 
Представьте удовольствие. Когда по почти зеркальной глади, твой поплавок идет не спеша в сторону. Потом резко ныряет. Сердце стучит... Даешь время заглотить... Подсечка... Есть!!! Были поклевки и щука на живца. Почти вся щука топилась. 

На циклопа вытащил пару щук и я post-11804-0-04502400-1416751577_thumb.j
Пару карандашей супруга, а за ней и я, было вытащено на подсказанный Аленой салатовый силикон.
Что Вам сказать, получил просто море, нет, океан удовольствия и от процесса, и от водоема. Советую посетить его. Не прогадаете.
Металлических садков у рыболовов не видел. mocking.gif Все, кого видел, сажали щуку на кукан.
Рыба сильная, здоровая, нагуленая. Домой взяли 3 щуки. Больше нам было не надо. В 2 обнаружил полу переваренных карасиков. Клева следует ожидать через 3...4 дня.

Вот, друзья, поделился с Вами своими впечатлениями

Спасибо всем, посетившим сегодня нас с супругой на водоеме. Всех называть не буду, вдруг кого то пропущу. smile.png 

• GreenJek, zander, Доцент и 5 другим это нравится

#148 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 21:55

Спасибо за отчетик - как всегда радуете. А что там по условиям и вообще что по рыбе известно.

• Доцент это нравится

#149 Carpaleks

Carpaleks

Гуру

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 936
  • Интересы:Каждый суслик-считает себя агрономом)))

Отправлено 14 Февраль 2016 - 18:40

*
Популярное сообщение!

Есть в БД,ставок Аква Сити...наслушавшись того,что лед сошел.....поехал сменить обстановку Дюковского и выловить зубастую.
Первый заброс 80 Сквада-принес щучку грамм на 400.смена воблера на 130 размер,дабы отсеч мелочь.....и здрасьте...130 воб и 120 щук это даже не щука....это таки карандаш.тонкий и звонкий....За 2 часа брожения по мукам-выловленно огроменное количество ТИПА щук.максимальный размер которых не превышал 500 грамм.
Бычек на море,и то крупнее размера.
Вывод для себя.....
Нефик было ехать...в городе щук крупненее.
Ждус размершихся Барабоев-дабы посмотреть ихние размеры.
Пыс.парк Победы-еще весь практически во льду....но в тех местах где нету льда-полно греющихся черепах))))иногда проплывают карпики.
Отакэ
  • Polina 2000, Доцент, Диментий и 8 другим это нравится
Как плескалось небо в лесном ручье
Знают валуны да речной песок.
Как собрали солнце в одном луче
Зеркала озер пылью трех дорог,
Знает синий лес да пустынный скит,
Что на два венца врос в гранит скалы,
Да еще печаль плакальниц ракит,
Да еловый дух в янтаре смолы.....

#150 Диментий

Диментий

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 2 355
  • Интересы:?много?

Отправлено 17 Февраль 2016 - 07:42

Ждус размершихся Барабоев-дабы посмотреть ихние размеры

в воскресенье было уже после обеда чистая вода 

• Carpaleks это нравится

#151 Carpaleks

Carpaleks

Гуру

• РК "Одесса"

Отправлено 17 Февраль 2016 - 11:03

Теперь жду подходящего ветра))))ловить при 6-7 метрах...мягко сказать не комфортно.

#152 Carpaleks

Carpaleks

Гуру

• РК "Одесса"

Отправлено 24 Февраль 2016 - 12:33

Посетил я сегодня ставок имени ЗАРЯ.
щука начала нерест,ибо вся держится на меляке.ловил на вобы и силикон.
Силиконщик с меня-не какой))))по этому даже удара не было.
80 Сквад-принес 3 недощуки.
Жакал Арагон-принес щуку дет под 4 кг и выход зубастой кила на 2.
Большой щук-не сфоткался,ввиду очень маленького помоста(2 доски)и удаленности от берега(камни,болото,кусты).короче-щук упрыгал с помостика обратно с воду.
На глубине-не клявало...не...вру....на глубине клюнул мертвый 2х киллограмовый толстолобик(забагрился монтерой).следов насильственной смерти-не обнаруженно...наверно задохнулся.
Перешел на АкваСити.заработал аж 0 поклевок.Мужчина ловил на живца щупарей грамм по 200...короче-маленьких.

Прикрепленные файлы

• Polina 2000, ВИТОС, Геннадий69 и 6 другим это нравится

#153 Вячеславович

Вячеславович

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:11

Если позволите, и я выложу пару фоток с Зари. Был в прошедшее воскресение. Т.е. 3 дня назад.

Санечка, позволю себе не согласиться с тобой по поводу нереста. У нас щука нерестится при темп. воды более 8 град. Вода и суша еще не прогрелись. Вскрытие пойманной рыбы показало. Икра почти готова. А молоки самцов еще не дозрели. Думаю, впрочем, как обычно, нерест будет в середине марта.
В это время я лично за щукой не езжу даже на платники. Не хочу  мешать щучьей любви. Еду в это время  за таранью.

А теперь-фотки. 

Прикрепленный файл  DSC02312.JPG   73,44К   0 скачиваний   Прикрепленный файл  DSC02328.JPG   97,04К   0 скачиваний   Прикрепленный файл  DSC02316.JPG   90,78К   0 скачиваний   

Прикрепленный файл  DSC02319.JPG   131,29К   0 скачиваний   Прикрепленный файл  DSC02324.JPG   105,37К   0 скачиваний   Прикрепленный файл  DSC02325.JPG   75,32К   0 скачиваний   

• Polina 2000, ВИТОС, Геннадий69 и 5 другим это нравится

#154 Carpaleks

Carpaleks

Гуру

• РК "Одесса"

Отправлено 01 Март 2016 - 17:16

Вячеславович,знаю вы убедились в моих словах))))щука на нересте,на мелководье.
  • Polina 2000, AlexF, Вячеславович и еще 1 это нравится

#155 Вячеславович

Вячеславович

Гигант мысли

• Гость клуба
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2016 - 18:47

Санечка, право ВСЕ знать предоставлено только Создателю. Ты ошибаешься. :D  Нерест еще не начался. Надо еще 3...4 теплых градуса воде.

Вот подтверждение. Все пойманные сегодня девочки-щучки с икрой. Икра зрелая, да. Икромет...вот...вот начнется...
Сперва пойдут на икромет мальчики-двух летки. И девочки-трех летки. За ними те-что постарше. Икромет продлится недельки 2. Щуке,  в это ответственное для нее время, не до питания. Пока еще она  активно  питается. :rolleyes:

Прикрепленный файл  DSC02340.JPG   34,89К   0 скачиваний     Прикрепленный файл  DSC02339.JPG   43,61К   0 скачиваний

• Carpaleks и TUNSTAD это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей

Наши контакты: e-mail: greenjek47@gmail.com,