Перейти к содержимому

Большая Долина.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 154

#1 Карпуша

Карпуша

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 2 290

Отправлено 12 Апрель 2010 - 18:39

Условия рыбалки

Правила поведения на водоёме.

* Время рыбалки с 6:00 до 21:00 или круглосуточно по согласованию с администрацией.
* Количество снастей на одного человека 3шт. За дополнительную снасть оплата 20гр. В случае превышения количества снастей больше4х оплачивается дополнительная стоимость в размере одной рыбалки.
* Норма выловленной рыбы на одного человека составляет 5кг.
* В случае вылова особи рыбы превышающей 5кг. рыба отпускается обратно в водоём.
* По окончании платной рыбалки весь улов подлежит обязательному контролю и взвешиванию.
* Парковка автомобилей разрешается только в специально отведенных местах.
* Администрация имеет право отказать в предоставлении услуг без объяснения причин.
* Нарушители общественного порядка и правил рыбалки на водоёме (установленных ООО «Атланта») будут удалены за пределы водоёма, без возврата оплаты и на водоём впредь допускаться не будут.
* В случае превышения установленной нормы вылова данный рыбак не будет больше допущен на водоём.

Запрещается!

* Нахождение на водоёме в алкогольном и наркотическом состоянии.
* Плаванье на лодке.
* Лов на резинку или другие браконьерские снасти. Использование сетей, бредней, многокрючковых донок с резинками и «телевизоров», подъемников, электроудочек, вентерей и прочих вещей, нарушающих этические нормы рыбалки и законодательство.
* Купание.
* Нахождение на территории хозяйства и лов рыбы без квитанции об оплате.
* Загрязнять водоем и прибрежную зону любым мусором.
* Лов рыбы с лодок.
* Вылов раков.

Приложение для отдыхающих:
Компания до 10 человек оплачивает 150 гривен за место для отдыха.

Так же, дополнительно, с компании взимается залог в размере 100 гривен на уборку территории, которые будут возвращены по окончании отдыха. Лицам оставившим после себя не убранную территорию залог возвращать не будут.

Нарушение правил рыбалки будет рассматриваться как факт административного нарушения и преследоваться в порядке, установленным законодательством Украины.

Мы надеемся на ваше понимание и гарантируем корректное и вежливое отношение со стороны обслуживающего персонала.

Стоимость любительской рыбалки - 150 грн с человека.(ловля с берега)

Стоимость помоста - 50 грн.

Правила рыболовства на водоёме КРХ устанавливаются администрацией этого хозяйства и могут быть изменены !

Для членов клуба.

Членом клуба является человек, который приобретает абонемент 2010 на год. Для приобретения абонемента 2010 предоставляется ксерокс паспорта+2фото и оплата абонемента в размере 500у.е. (до мая месяца). Абонемент 2010 запрещается передавать другим лицам, в случае передачи абонемента он будет изыматься. Купившим абонемент2010 до 15 апреля 2010 года предоставляется скидка на получение абонемента в 2011 году в размере 20%. Так же предоставляется скидка в размере 10% для людей купивших свыше 3-х абонементов. Т.е. группа людей из 4-х человек приобретает 4-е абонемента по цене 460у.е.
Лицам, купившим абонемент 2010, разрешается: ловля рыбы с лодки, бесплатное участие в соревнованиях (проводимые администрацией ставка), норма выловленной рыбы до 10кг, получение денежного вознаграждения за золотую рыбку.

Так же имеются абонементы на 10 рыбалок :

Прикрепленные файлы

• GreenJek и Alexpob это нравится

#2 ВИТОС

ВИТОС

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 2 448
  • Интересы:разносторонние

Отправлено 12 Апрель 2010 - 20:01

А чё там с рыбой делается,судя по фоткам уединением с природой и не пахнет  :(,а 500$,как по мне,  это дохре..  :angry:  
  • GreenJek это нравится

#3 Доцент

Доцент

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 3 310
  • Интересы:Рыбалка, футбол

Отправлено 12 Апрель 2010 - 20:26

А чё там с рыбой делается,судя по фоткам уединением с природой и не пахнет  :(,а 500$,как по мне,  это дохре..  :angry:  

100%%% ты прав, вокруг одна природа, дачи, дачи и бревна :D
  • GreenJek это нравится

#4 Карпуша

Карпуша

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 12 Апрель 2010 - 20:35

Зарыбление водоёма проводилось в сентябре-ноябре 2009г. Был запущен Карп, Карп зеркальный, «Карп карасиный» (гибрид) в количестве 10000шт. особи от70гр. до 7кг, «Толстолоб пёстрый» в количестве 500шт. особи до 1500гр., «Белый Амур» в количестве 2000шт. особи от300гр. до 1000гр.

Следующее плановое зарыбление будет произведено в марте-апреле. Ставок будет зарыбляться «Судаком», а так же окольцованным карпом.

Открытие рыбалки 17 апреля(суббота) !
Приглашаем Всех желающих к нам на ставок !

По поводу открытия ООО"АтлантА" проводит акцию !

1. Приз за первого пойманного карпа - Абонемент на 10 рыбалок.
2. Приз за самого большого пойманного карпа - Абонемент на год !

Правила поведения на ставке читаем в разделе "Условия Рыбалки" !

План мероприятия на 17.04.2010г

6:00 Приезд на водоём

6:00-6:30 Регистрация рыбаков желающих принять участие в мини соревнованиях, в связи с открытием водоёма.

7:00 Старт мини соревнований.

15:00 Финиш мини соревнований.

15:30 Награждение.

ПРИЗЫ:

Самый крупный пойманный карп – Абонемент 2010 - на год.
Самый первый пойманный карп – Абонемент на 10 рыбалок.

В честь открытия помосты не оплачиваются!

#5 Гость_EXTRIM_*

Гость_EXTRIM_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2010 - 20:39

100%%% ты прав, вокруг одна природа, дачи, дачи и бревна :D

:D :thumbup1:

#6 Карпуша

Карпуша

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 12 Апрель 2010 - 20:53

:rolleyes:
  • GreenJek это нравится

#7 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 268
  • Интересы:рыбалка, кибер спорт, мафия

Отправлено 12 Апрель 2010 - 20:55

Немного запутанно все - но цены как по мне малореальные...
Отель (гостиница) "Ника" Ильичевск http://hotel-nika.com
"Дом и Ника" http://dominika.ua - Мебель, обои, шторы, озеленение и многое другое...

#8 Карпуша

Карпуша

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 12 Апрель 2010 - 21:15

Немного запутанно все - но цены как по мне малореальные...

3 удочки , 150гр в сутки.
А в Новой Долине 12 часов 200гр. и рыба мелкая.

#9 ВИТОС

ВИТОС

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 12 Апрель 2010 - 22:24

Как по мне,этот водоём только под поплавок и "заточен",поэтому 150-200$ это потолок.Что касается транспорта возле места лова,так это ещё и свет,и тепло и защита от сырости и дождя,я думаю гораздо удобней чем ставить ещё одну палатку под вещи.Зная некоторых местных,и ввиду непосредственной близости к домам народу шариться рядом будет оёёй сколько,что увеличивает шансы прокинуться после непродолжительного дрёма в кресле и увидеть только палки на сигнализаторах.А где деньги и документы хранить? уних? или возле помоста,в пяти метрах от дороги?Бывали случаи,что на более отдаленных от нас.пункта водоёмах воровали и удочки,и ящики со снастями,и барсетки,но хочу повториться-это моё личное мнение и как по мне водоём гораздо интересней,чем "вонючки" в Н.Долине.

З.Ы. СПАСИБО Вам,Карпуша за подробную инфу и за новинку  :)

#10 junior

junior

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 1 098

Отправлено 13 Апрель 2010 - 08:06

Прикольно ловить рыбку в центре села, советчиков куча!! удивленные лица!! Сережа "Полина", ездил в Желтое и рассказывал, что что там абонемент на год стоит 1500 грн.!!!!!! А у нас в ставочке  в несколько га, при зарыбке в ноябре 2009 г. - 500 у.е. БРЕД!!!!!! :D мое личное мнение!!
  • Доцент и Alexpob это нравится

"Черемушки" РК "Одесса", "Барракуда" РК "Одесса"

#11 Alexpob

Alexpob

Читатель

• Гость клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 13 Апрель 2010 - 19:35

Ставок только в этом году открывается,а уже такие тарифы. Есть множество альтернатив этому водоему,та же Новая Долина.
  • Alexpob это нравится

#12 Карпуша

Карпуша

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 13 Апрель 2010 - 21:50

. Есть множество альтернатив этому водоему,та же Новая Долина.

В Новой будет задороже и световой день , и рыбка каждый год вылавливается спусканием воды и весной запускается 300-1000гр. И какая же альтернатива , рыбка -то мелкая. , какая и остаётся с прошлого зарыбка но её мало.

#13 Карпуша

Карпуша

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 13 Апрель 2010 - 21:55

Ставок только в этом году открывается,

Все вопросы сюда:Звоним по телефону: +380970771695 Евгений Александрович !

#14 ВИТОС

ВИТОС

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 13 Апрель 2010 - 22:11

Дык в Н.Долине воду каждый год спускают,потому что реже нельзя,со свалки все стоки там :(

#15 Карпуша

Карпуша

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 13 Апрель 2010 - 22:25

Дык в Н.Долине воду каждый год спускают,потому что реже нельзя,со свалки все стоки там :(

Ну не знаю на сколько это так , верхний ставок -то не спускается , а он будет ближе к свалке. В верхнем большом ставке там разводят-выращивают рыбу, сейчас там двухлетки -кило -полтора , из него же и пополняют нижний ставок зарыбком.
Посидел я там пару часов , посмотрел на рыбаков и рыбу, поговорил со всеми кто там рыбачил и с охраной. В садке у всех рыба и при чём независимо в каком ставке ты сидишь , они все соединяются трубами и рыба гуляет туда -сюда. В садках рыба от 200гр до 1,5 кг , но снасти мелковатые , как на тараньку грузило и три крючка на кукурузу , червь сьедает или нападает бычёк. Если поставить снасти по серьёзнее на волос , я думаю можно поймать рыбу и по солидней.

#16 ВИТОС

ВИТОС

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:11

Я эти ставки с 86г. знаю,и поверьте мне на слово ,что гавница там-мама дорогая сколько,а какой ремонтинг береговой линии сделали-стройтельный мусор с новостроев свезли,земелькой присыпали-порядок.Да и местные,как возили свою "начинку" выгребных ям-так и возят в посадку.Вот так :(  

#17 Карпуша

Карпуша

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 17 Апрель 2010 - 16:04

Был сегодня в Долине.Прикормился метров 60-70 , кукуруза , пелец , сыпучка , бойлы. Настроился на крупную рыбу , сначала кукурузу пареню ставил , баддюэль , потом перешел на бойлы , пересыпал весь арсенал, но поклёвки так и не увидел. Народ бомбил мелкого карпика , опарыш , червь, кому повезло попадались и на кукурузу. В общем остался я без "сладкого".

Прикрепленные файлы

#18 GreenJek

GreenJek

Надзиратель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 268
  • Интересы:рыбалка, кибер спорт, мафия

Отправлено 17 Апрель 2010 - 21:10

А ты на червя не пробовал? Карпа же приучать к бойлам нужно:(
Отель (гостиница) "Ника" Ильичевск http://hotel-nika.com
"Дом и Ника" http://dominika.ua - Мебель, обои, шторы, озеленение и многое другое...

#19 Диментий

Диментий

Старожил

• РК "Одесса"
  • Cообщений: 2 348
  • Интересы:?много?

Отправлено 17 Апрель 2010 - 21:31

Карпа же приучать к бойлам нужно:(

:dolf_ru_184: если он готов кушать то он и бойлы будет есть ,как пример мои поездки на рыбразвод
  • GreenJek это нравится

#20 ВИТОС

ВИТОС

Старожил

• РК "Одесса"

Отправлено 17 Апрель 2010 - 21:41

С карпом понятно,а как вообще там,Ваши впечатления?  :)
  • GreenJek это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей